Прочее туристическое

Кто работает в туризме, часто попадаются туристы которые доводят до сумасшествия????своими вопросами тупыми.

Процентов 10 наверное, не больше. . Был у меня года три назад особый, клинический так сказать случай. . возил в круиз по Байкалу, на 12 дней семейство из Москвы, там за главного был дед. . на редкость дубоголовый, за все 10 дней он ни разу не назвал Хужир, деревня такая на Ольхоне, собственно единственная, правильно, он его и Ханоем называл, и Хеопсом, и даже Масложиром. . При этом в рубке у меня за спиной на стене висела огромная карта Байкала на которой отчетливо было написано Хужир. Но дело не в этом. . он постоянно донимал нас ( меня и старпома моего) всякими тупейшими вопросами, причем мог про одно и то же спрашивать по несколько раз. И любое его обращение к нам начиналось словами "ну что". Пример "Ну что, скоро мы до Ханоя доедем? " или "Ну что, на обед сегодня можно уху".. На третий день круиза, когда мы с Аликом (стар. пом мой) были уже на грани белого каления, Алик вдруг мне сообщает, "А ты попробуй после "Ну что" быстро вставить "Ничего".. Я попробовал, реакция была поразительной. . дед замирал с открытым ртом на минуту, или больше (по крайней мере нам так казалось) , пытаясь поймать ускользающую мысль. . причем эти попытки вспомнить, что же он хотел сказать, так явственно отражались в его глазах, что мы еле удерживались от улыбок. . Дед был настолько глуп что не понимал, что мы над ним таким образом издеваемся и продолжал задавать свои тупые вопросы. Только не подумайте что мы издевались на каким то ветераном, это был еще тот тип, считал себя умнее всех и вся. Теперь это у нас веха. . если хотим вспомнить какое то событие то оно было либо до "Ну что" либо после. . ))))
Вадим Сущенко
Лучший ответ
Аурита, почитайте сегодняшние вопросы, а потом все этилюди пойдут в то и будут выносить мозги там. Хотя в серьезных компаниях должны работать стрессоустойчивые и хорошо знающие специалисты
Нурлан М.
к сожалению, тупых менеджеровв туризме - не меньше)))
..А Вы у акулы спросите, которая в Египте народ покусала, уж она то точно знает...
Марина Горина