Прочее туристическое

Как вы относитесь туристам, которые летают только бизнес классом ?

Нормально отношусь. Вообще, не имею привычки считать чужие деньги. Предпочитаю зарабатывать свои, чего и Вам желаю.
Возможно, если у Вас будет работа, да ещё и нормально оплачиваемая, то потребность задавать идиотские вопросы отпадет совсем.
Елена Каретникова
Лучший ответ
Нормально отношусь. Если перелет длительный (10 часов и более), сама стараюсь по возможности взять билет в бизнес.
Maksat Taalaibekovich
Я к ним отношусь
Андрей Каразей
Наташа Залецкая Вы летаете только бизнес классом? Даже в Египет ?
Наташа Залецкая Что молчишь
нормально
Elena Konstantinova
не волнует.
сама раз летала - в эконом не было билетов.
понравилось - хоть ноги можно вытянуть.
положительно, сам такой.
Как я к ним отношусь? Я к ним не отношусь.
..bek Sstl.system
Нейтрально
Татьяна Мокан
Хотят и летают. А в чём вопрос?
Максим Андреевич А сейчас опять должна пойти патетика типа : а страна загибается, а вы- буржуи недорезанные, бизнесом летаете... смеюсь...
с жалостью: основной удар самолет принимает на нос, поэтому наибольшему риску подвергаются пассажиры бизнес-класса, которые сидят впереди салона.
Не говорю про катастрофу, в которой никто не выживет, но если самолет выкатывается за пределы полосы или сталкивается с другим транспортом на взлетной, -именно в бизнес-классе наибольшее количество травм и даже жертв
Я сама к ним иногда отношусь,... Когда доплаты за бизнес минимальны или идет акция авиакомпании....
Люди, как люди.... сидят себе, летят тихонько, как и все ; никого не трогают, починяют примус... (абсолютно не предполагая, что их выбор может КОГО -ТО ВОЛНОВАТЬ)
Ля
Ляззат
Наташа Залецкая Я вас хочу попросить, более не заходить в мои вопросы, т. к вы хамите мне постоянно
Один раз срочно пришлось лететь, а билеты были только в бизнес -мне понравилось, так бы и летала, но жаба душит, и смысла не вижу деньги тратить, все равно в одном месте одновременно окажемся
нормально... если им нравится, то ради бога...
Никак не отношусь, мне все равно.
я к ним не отношусь.... мне все равно...
Некто Немо
Деньги есть, пусть летают
Галина Таран
Спокойно, а что в этом такого? Они же ни за Ваши деньги летают

Для справки : Гла́вные грехи́, или коренны́е грехи́ (лат. peccata capitalia) — термин, которым в католическом богословии называют основные пороки, лежащие в основе множества других грехов

2 место - Invidia (зависть)
Маша Затеева
Да мне-то какая разница! У людей есть деньги на это. Молодцы!
прекрасно