Дело в том, что я северянин. И температура 30+ - это просто жесть. Т. к на севере у нас температура не поднимается выше 25+
Какие крема, спреи посоветуете от солнца?
Как безопасно загорать, чтоб не "сгореть"?
Просто был опыт, когда в первые дни на море пошёл в бассейн на весь день. Итог : ожоги на три дня.
вот так вот
Знаю, что вопрос странный :D
Прошу без шуток :з
Прочее туристическое
Как выжить на море?
Обязательно пользоваться кремом от загара лучше марки "Гарньер" с защитой 50 УФ, наносить каждый час, на солнце быть до 11.00 или после 16.00, не более 3-х часов, после пляжа душ и крем "Пантенол" тоже обязательно. У меня ужасно белая кожа и я этими кремами просто спасаюсь без них даже носа на пляж не высовываю.
До 11 море, потом пошли отдыхать и после 17 часов. Пантенол купите, если обгорите мазать. Рубашку накидывать на себя, кепку носить и не торчать постоянно на солнце! Люди приезжают и начинаются жарить свои бока по целым днём -это вообще вредно!
Первые дней 3-5,ни в коем случае не появляться на солнце голым, только в майке и в воду тоже с майкой. Потом аргонизм через какое то время адаптируеться и хоть весь день под прямыми лучами
Erlik Aldiyarov
Лучше не майка, а что то закрывающее плечи и рукава тоже нужны
загорать с 9 до 13 и с 16 до 18
Ну и крем с защитой от ультрафиолета.
в тырнете полно информации по этой теме.
spf не меньше 50, смотрите такие защитные кремы. я покупала блокатор загара, но даже через него умудрилась чуточку загореть.
еще купите молочко после загара и крем от ожогов. моя свекровка меня не послушала, ее младший сын до корки обгорел. больше со мной не спорит.
Наргиза Туралиева
неудивительно))) Все кремы защитные блокируют определенный спектр лучей. И это не те, которые вызывают загар.
Купить распылитель воды, как у парикмахеров и носить его с собой
Наргиза Туралиева
чтобы сгореть побыстрее?
Тебе - никак.