Прочее туристическое

Хватилo бы у Вас мecта на холoдильнике, сoбирай Вы ВСЕ мaгнитики, котoрые привeзли из пoeздoк, или он бы уже не выдeржал..?

...такой ТЯЖЁЛОЙ участи? )
У меня вот так.
Ая.[Id118593896] .
Лучший ответ
Амангельды Жукенов Ужас! Как это страшно и не красиво!
Вообще не вижу смысла покупать магнитки. Они абсолютно не нужны.
Это не красиво и не эстетично.
У миня Шарп, там много места
Анель Серикова
Пока хватает.
Margulan Baibatyrov
Я больше по работе и делам амурным ездил. Дальше Скандинавии и Европы не выезжал.
В Греции разок был.
Магнитики есть.
=)
G[
Gulsezim [<3 Eset]
Магнитики лежат в мешочке, больше не привожу
Макис
Места-то хватило бы, но у меня есть запас повторяющихся магнитов, поскольку холодильников в жизни бывает иногда несколько. И на периоды, когда второго холодильника нет, дубликаты лежат в пакетике, ждут своего часа )))
У холодильника не только дверца, а еще две боковые стороны. Но все равно магнитики больше не привозим
Mira Yusupowa
не ставлю магнитики на холодильник. вообще их приобретаю только по просьбе знакомых и друзей
Quvondiq Sapayev
Холодильник давно кончился, магнитики сбрасываются в пустую обувную коробку
Стас Сас
Я магнитиками не злоупотребляю особо )Привожу с каждой страны, один себе оставляю, остальные раздариваю. Их у меня много, но не запредельное количество, на холодильнике место еще есть.
Ваня Мацегора
Сняла все магнитики и тарелки, больше не вешают, когда много перебор)
Не выдержал бы точно, я этой фигней только лет пять назад страдать стала))
Алексей Дыров
Мне еще есть к чему стремиться. Остались еще белые пятна, и боковые стенки))))
Лиля Кашапова
Выкидываю уже.. Ребенок играет ими. Клянусь не покупать больше магнитов))
Dzihiko Yasu
Уже несколько лет не привожу, так как обвешен снизу до верху со всех второе. Уже и не видно какого он цвета))
Igor Mukowoz
Магнитики на холодильнике, слоники на комоде и коврик с лебедями, над кроватью - вершина дизайна и свидетельство утонченного вкуса человека!
Ольга Митько
Я уже давно размещаю магнитики в мешочке для магнитиков, которые хранятся в самом нижнем ящеке моего стола.
Олег Аксенов
Ни одного нету, магнитика
Galina Fast