Прочее туристическое

Говорят, в Таиланде полно разводов. С какими вы сталкивались?

Ниже видео с YouTube с вариантами...

Как Разводят Туристов в Таиланде в 2018..? (18+) https://www.youtube.com/watch?v=JCtI-mKKno8&t=
Как и во всех туристических местах.
Светлана Закирова
Лучший ответ
за 28 дней ни с какими
Tatyanachka Anderson
ни разу за 12 лет
Таня Тишкина
В инете полно всяких басен. Интересно - читайте. Вы турист и по любому денежки оставите))) Не в одном, так в другом месте!
"Земляки" - ведут вечером в "хорошую" харчевню - получают за Вас скидку 50%. А Вы платите 150%-200%.
Ни с какими не сталкивалась
Да в любой стране местные хотят нажиться на туристах. Нас таксист пытался развести, взяли мы такси из аэропорта Бангкока до Паттайи, этот хитроделанный через час езды сообщил что остановится отдохнуть на 10 минут, мы как ослы сидели его ждали, а он курил и журнальчик почитывал, потом никак отель не мог найти, сами его вели по своему навигатору, попросил денег чтобы позвонить в отель спросить точно как добраться, когда пришел сказал что не дозвонился=D Когда добрались до отеля, этот наглец потребовал денег, чтобы ему по платным дорогам ехать, а то видите ли, домой он ночью приедет О_о на что был послан в пешее эротическое! Борзота. Не перевариваю я тайских таксистов и водителей тук-туков, цены ломят бешеные, сначала об одной цене договоришься, по приезду больше требуют, еще и водят ужасно, хаос и беспредел на дорогах буээээ
Юлия Алтаева
Открою страшную тайну - разводы есть абсолютно везде. А уж вытянуть из туриста максимум финансов - это основа туристического бизнеса, в том числе и местного. Что касается непосредственно Таиланда, то за пять поездок туда разве что заломленные цены тук-туков могу считать разводом.
Сергей Кривец
не сталкивалась. отдохнули замечательно. Но да, слышала что полиция собирает штрафы со скутеристов за ни за что.
Не знаю я родился в Тайланде но меня никто неразу не разводил.
Видел это видео ранее, что могу сказать, все истории произошли с ним по НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ!!
По сути та, они всегда готовы нагреть европейца, но в глубинке не так!
Да в турзоне тоже, взять тоже кафе куда хожу, если засиделся то и домой отвезут за 3 км. они порой обсчитываются в мою пользу, я им сказал раз, они посовещались и сделали скидка 20% навсегда.. как то так
Полиция на дороге
Останавливают на скутере даже если нет нарушения
Штраф по любому