Прочее туристическое

Какие средства вы берете с собой на море для волос. От моорской соленой воды они очень портятся (

****ксюша ****
Покупаю спец. Средство от солнца для волос, от фирмы "balea", очень нравится, волосы остаются живыми. Брызгаю перед выходом на пляж. И загорать и купаться, все спасает. После мытья, обязательно еще и бальзам.
Denis Volkov
Лучший ответ
****ксюша **** Такое? http s://irecommend. ru/content/solntsezashchitnyi-sprei-dlya-volos-balea-sonnenschutz-spray
****ксюша **** Ссылка с пробелами
наоборот от морской воды растут быстро, за три года на море вырастила до пояса, потом надоела - срезала ) Не понимаю, сначала их красят, завивают, а потом море виновато ((( Там 99 % было крашеных блондинок, ну конечно волосы полезут
Ирина Старкова
Шампунь, кондиционер, масло.
Принимаю душ после моря и не чего с волосами не случается
Антон Бещук
Беру свой обычный шампунь. Мою голову просто водой каждый раз после моря или бассейна и один раз вечером после последнего купания с шампунем.
Вика Лисина
Волосы портятся не от морской воды, а от солнца.. они высыхают))) Морская вода наоборот, оказывает благоприятное воздействие на кожу и волосы)) Просто пейте больше воды и используйте головной убор))
****ксюша **** Спасибо)
72% хозяйственное мыло
Пофиг. Всё равно акула съест, или об камни разбится можно.
репейное масло
Вадим Маклаков
Никогда об этом не думала. Я не мочу волосы водой, закалываю наверх. Сгорают они от солнца капитально, цвет на 2 тона светлеет. По приезду крашу их. Вот и весь уход. Волосы по пояс.
Елена
Прячу всегда под шляпкой, мою обычной водой, вечером с шампунью и кондиционером
На море отдыхаю часто. Волосы ни разу не испортились, кто вам сказал вообще, что волосы портятся.
****ксюша **** На личном опыте))) я блондинка крашеная)
Никаких, просто после воды прополаскиваю волосы от соли водой
Wke N
Просто почаще мою их пресной водой, и ношу панамку
Марина ...
На море бальзам беру более мощный, чем тот, которым пользуюсь дома. Например, для поврежденных или сухих волос.
Мурат Алишер