Где народу полно, гре засрали все. Где дети ссут в воду, а может Даже блюют. Короче грязные лезут в море и рядом с этим телом купаться. Противно
Я даже в Турции чаще в бассейне была, чем на море. Потому что волны и народ бесит.
Прочее туристическое
Что лучше бассейн классный большой у дома, чем море соленое?
Бассейн не заменит море. Море круче. Хоть в Турции, хоть на азовском побережье.
Ion Dascal
Обосрись, заменит. Куда ты на море плыть собрался где ты до дна уже не достаёт ногами? И дно мутное
Бассейн возле дома это хорошо, но очень дорого))
Люди едут в отпуск не ради одного моря …отдых главное!
Ion Dascal
Отель с бассейном
лучше пресное озеро на берегу Японского моря в Триозёрье
Лучше и то, и другое. В мире полно чистых морей, что же вас несёт на загаженные пляжи...
Ion Dascal
Анталия там загажены пляжи? Нет, но это не идеал
море - это море, оно лучше любого бассейна, а еще есть океан
Народу полно? Засрали? Волны?
А зачем вы ездите в такие места ?
У меня все в порядке и с морем, и с пляжем :

А зачем вы ездите в такие места ?

Саша Карманов
Дура, в такие места едят в отель 5 звёзд. А не только за морем
Саша Карманов
А потом ты после моря бежишь мыться в чистой воде, вопрос зачем? Если море это круто. Подумаешь на тебе соль
Лучше бассейн, но я не сразу к этому пришёл, у меня опыт большой)) Но хорошо когда именно большой бассейн и у своего дома, а не в отеле)
А так, в море помимо всяких ротовирусов полно всякой живности, в Азовском в этом году нашествие медуз корнеротов, меня ужалила одна такая, да и неприятно с ними купаться, всякие другие твари, жалящие и колящие и кусающие и это практически во всех морях такая фигня.
Сравнивать бассейн с морем, всё равно, что Юпи с свежевыжатым соком...
Лучше своя яхта, кругом бассейн, но там есть свои заботы.
чего тогда туда прётесь?
Ion Dascal
В отель в бассейн
Мужик вынырнул, а на голове у него женская прокладка. Неее. Бассейн лучше.
вилла с басеином у моря
Зачем спрашиваете, если так негативно реагируете? Нравится бассейн- купайтесь в бассейне, в чем проблема.
море с чистым пляжем
А я и на отдых могу не ездить особенно, просто мы заказали строительство бассейна под ключ в своем частном дворе в компании ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬСТВА БАССЕЙНОВ https://centr-bassein.ru/. Сделали аккуратно, красиво и работа была сдана точно в срок. Я полностью довольна, теперь все условия для комфортного отдыха у меня под боком.
Не понимаю этой моды на дорогущие бассейны с застойной водой. Лично я брезгую. Как ее не хлорируй, даже после себя, хочется новой чистой воды залить. Как по мне, лучше даже любая речка, природный водоём с естественной очисткой.
Igor Shishkin
Какая застойная? У меня фильтр стоит с 55 кг кварцевого песка и он прогоняет через себя 10 кубометров воды в час. Это и есть естественная очистка. Кроме того в современных бассейнах стоят установки "морской воды", то есть в бассейн добавляется соль, не много, на вкус почти не ощутима (30 кг на 10 тонн воды), после фильтра у меня вода проходит через хлоргенератор-озонатор, где соль NaCl раскладывается на ионы Na и Cl, потом они снова соединяются и так постоянно, но хлор успевает оказывать дезинфицирующее действие, плюс озонирование воды тоже дополнительно убивает бактерии и водоросли.
Igor Shishkin
Ни в какой речке вы не найдёте такой чистоты воды и сама установка выглядит не сложно.