Прочее туристическое
вы на море много плаваете ,когда приезжаете на юг?или чаще в бассейне?
Буду банальной: купаюсь только в море, а в бассейн хожу дома круглогодично. Результат: ногти начинают расти быстрыми темпами, здоровье, энергия после отличного отдыха на море. Иностранцы не купаются в море, т. к у них страховка распространяется только на бассейн. А русские купаются в холоднющей воде, иностранцы только ежатся и снимают на камеру наших русских медведей.
Много. В бассейне я и дома поплавать могу.
Смотря когда едешь на море! У меня часто отпуск в конце мая, вода в море бывает холодной, тогда хожу в бассейн, когда вода в море прогревается, купаюсь в море. Как-то ездила в Турцию в конце июля и в августе, так после обеда в море невозможно было зайти, вода была просто горячей и напоминала соленый чай, так что после обеда я ходила в бассейн, он хоть как-то освежал. ТОлько что вернулась из Испании, море еще, естеественно, холодное. так что ходили в закрытый бассейн и СПА
я плаваю именно в море. В бассейне можно и дома плавать....
мы на Юг только со своим бассейном ездием, воду фильтруем от медузов всяких и купаемся !
В бассейне я и здесь поплавать могу, затем на море и еду, шоб в нем плавать)))
А для вас Юг - это только Турция-Египет и прочие заграницы с отелями-бассейнами?
Мы на наш родной Юг дикарями ездим и уж конечно, не для того, чтобы бассейны там разыскивать!
Самое синее в мире - Черное море мое...
Глупо тратить огромные деньги, ехать за границу, жить на берегу тёплого моря и купаться в бассейне. Нет!! Я не дура!
канеш на море!) )
рано утром, вместе с солнышком, окунуться в ласковое море-окиян... .
ХОЧУ В ОТПУСК!!!!
да мне больше нравится в море. в бассейне с хлоркой можно и дома))
когда я первый раз приехал на море то по началу плавал только в бассейне, потому что только учился плавать, но когда научился, то плавал только в море. В бассейне можно и в своем городе поплавать.