Прочее туристическое

куда б на юг поехать по плавать?

Приезжай к нам в Геленджик! ! На центральном пляже места не очень, там людей много, а если интересует напиши в личку, расскажу про хорошие места для местных =))
Колян Жарков
Лучший ответ
На юге сильно уж светит Солнце . Нашему человеку, который привык к другому климату слишком много солнечных лучей - вредно.
поэтому довольствуйтесь своей местностью А море можно устроить себе и в ванной. Разбавляете воду в ванной в пропорциях на 1 литр воды полчайной ложки соли, 1/4 чайной ложки соды и 2-3 капли йода . Вот посчитайте сколько Вам надо на вашу ванную соли, соды и йода - разведите это всё и купайтесь. Слушайте - вы так оздоровитесь, что лучше не придумаешь . Причём если и хлебнёте сидя в ваенной этой воды, то в ней хоть будет отсутствовать чужая моча. А это огромное преимущество перед морем.
Александра Ш.
В Геленджик не советую, в их "лазурной" бухте плавают памперсы, тампексы, окурки и огрызки. Хотя сам город и микроклимат в городе чудесные. А вот за городом, где открытое море -хорошо. И в Адлере неплохо: пальмы, олеандры, буйство зелени. Я люблю отдыхать в частном секторе, предложений много, только не ведите переговоры в поезде и на перроне.
приезжай в Сочи
Ernesto Cheguevara
Адлер
если сейчас и более-менее бюджетно - то однозначно Египет.
На лазурный берег, там супер!!!!