Прочее туристическое
Дочу укачивает в транспорте
Всем привет! Помогите советом, пожалуйста. В последнее время ребенка начало укачивать в транспорте. Понятное дело зимой мы особо никуда не ездим на машине, но через 3 дня нам улетать. Очень боюсь, что дочь будет укачивать в самолете. У кого-нибудь укачивало детей в полете и если да, то как спасались?
вискаря в дьютифри натрескаться - и всего делов.
Полно средств от укачивания. Бонин, драмина, фенибут и т. д. Добро пожаловть в 21 век.
есть куча медикаментов которые помогают в этом случае, мы спасаемся драммомином
Асель Жусупова
Драминой вы имеете в виду?))) Мы сыну тоже ее покупаем. Хорошо помогает. Только вот все равно уже хочется, чтобы скорее прошли эти укачивания. Ребенку 8 лет уже как никак, а до сих пор без Драмины в транспорт не садимся.
Доча — как греча)))
Таблетки же есть.
в самолётах НЕ бывает качки.
Ну вот у меня такой же случай, причём не помогают никакие штуки: таблетки, пластыри, сиропы и тд .
Сопственно, тут выше правильно сказали : пробл ..тся и все . Ну, если нет вариантов :)))) Не стоит этого « очень боятся « , не смертельно ...
проблюется и все
Таблетки от этого есть в любой аптеке.
Реально помогает от всех видов укачки
Драмина таблетки от укачивания без рецепта в аптеке
Драмина, авиамарин.
1В самолёте нет резких ускорений и поворотов как в машине. Переносится гораздо лучше.
2 нормально настроить. Не суетиться с пакетами таблетками и подобным доводя дочу до кондиции.
3Кроме таблеток есть имбирь. Он конечно немного злой^_^ Но по отзывам работает лучше драмины. И то что кусается дополнительно отвлекает. Есть например имбирные цукаты. 50гр хватит улетать ..надолго.
Юлия Афонина
Понятное дело, что в самолете нет резких ускорений, когда просто летишь в небе, но вот на взлетах и посадках чувствуешь, что все внутренности лезут наружу. Лично меня так очень сильно в них укаичвает. Так что я прекрасно понимаю автора! И лично я перед каждым перелетом принимаю драмину. Даже на машине когда еду не всегда укачивает.
Меня сильно укачивало. Прошло, когда стала взрослой. Такой вестибулярный аппарат.
Нужно её показать ЛОРУ - возможно у ребенка нарушен вестибулярный аппарат. тогда сосать спец. конфетки от укачивания.
Я самолет плохо тоже переношу, особенно при посадке.
Меня саму всегда укачивало и укачивает в транспорте, дочку тоже. Она как-то справлялась, в итоге когда я ей пожаловалась, задарила мне акупунктурные браслеты трэвелдрим, они что ей, что мне просто шикарно помогают
Было такое у старшего, заказывали по интернету таблетки «Драмина». Нам они помогали.
Beka Bazarbaev
И нам помогает) Хорошие таблетки. А через интернет дешевле получается покупать лекарства? А то мне кажется в аптеках цены выросли, а сейчас в период болезней ощутимая часть бюджета уходит на лекарства.
укачивает и в машине и в самолете дочку ( помогают нам браслеты акупунктурные Тревел дрим, удобные и она не снимает их.
Алена Коваленко
Хотите мы вам свои отдадим))) Нам не помогают ((( Хотя тоже не снимала.. Пока думаю, буду давать драмину по четвертинке, а дальше посмотрим. тем более драмина всегда хорошо шла у нас. Надеюсь, в ближайшем будущем вообще пройдет это.
От таблеток состояние вялое ( в сон клонит ( и к ним привыкание. По мне так самое безопасное и эффективное особенно для детей это браслеты акупунктурные Тревел Дрим.
Владимир Демиденко
Плацебо. Гуано.