Прочее туристическое

кто был заграницей? какие люди в других странах?

такие же злые как у нас в россии ?
Злеее чем в России быть не может
Анна Лапшина
Лучший ответ
Если вы в России видите вокруг себя тольок злых людей, то и за границей вас тоже будут окружать одни злыдни. Дело не в стране, дело в вашем отношении к окружающим.
.V
. Voblikova
Итальянцы и Испанцы - они реагируют всегда положительно на нашу мимику, остальным мы внушаем недоверие
люди везде люди, но в массе своей более приветливы все таки, а по отзывчивости пожалуй одинаковы
У ворот города сидел старик. К нему подошел путешественник. Было видно, что юноша пришел издалека.
– Я никогда не бывал в этих местах. Скажи, дедушка, какие люди живут в этом городе? – спросил юноша у старика. – А какие люди жили в городе, который ты покинул? – спросил у него старик.
– Это были злые и эгоистичные люди, и я без сожаления расстался с ними.
– Здесь ты, юноша, встретишь таких же.

Некоторое время спустя другой путешественник задал старому человеку тот же вопрос:
– Скажи, добрый человек, что за люди живут в этом городе? Я только что приехал и не знаю местных обычаев.
Старик вновь ответил вопросом на вопрос:
– А что за люди жили в городе, откуда ты пришел?
– Это были замечательные люди, добрые и гостеприимные. Многие стали моими друзьями, и мне было нелегко оставлять их.
– Здесь ты найдешь таких же.
Купец, который привез в город свои товары, слышал оба разговора и в недоумении обратился к старику:
– Как же так? Ты двум людям на один и тот же вопрос дал совершенно разные ответы…
– У каждого в сердце свой мир. Если кто-то не нашел ничего хорошего там, откуда пришел, он и здесь его не найдет. А у кого были друзья, он и здесь без добрых людей не останется.

Ведь мы видим в окружающих нас людях только то, что имеем внутри себя.
Magomed Amin
Я бы не сказал, что в России злые люди - как раз, скорее именно здесь я получу помощь (правда, не потому что люди лучше или хуже, просто здесь я лучше в них ориентируюсь). Вообще, люди немного другие - но не в сторону "лучше" или "хуже". Самые счастливые люди, по моему опыту, живут в Индии, они какие-то более уравновешенные, и не готовы менять свой образ жизни даже ради прибыли. А вот китайцы, тайцы, кхмеры - они закрытые, не из лицемерия, просто мы для них чужие, мы так не умеем, в нас христианские идеи где-то в самой глубине - а у них нет, для них чужой, он как бы и не человек вовсе; при этом они добрые, просто чтобы эта доброта на тебя обратилась, мало иметь две руки и две ноги, нужно пробить какую-то оболочку. Очень своеобразны латиносы, но они своеобразны в другую сторону, даже трудно описать...
Венера Хасбатова А знаете, в чем секрет "счастья" индусов? Они занимаются сексом ежедневно, парни мастурбируют по 4 раза в день, а девчонкам "лижут"...кое что. Традиция такая. Поэтому все такие спокойные удовлетворенные
Люди везде одинаковые
Irina Gouseinova
добрые хорошие люди
Ксения Чернобривенко видите, какой дядечка? )
Такие же. Смеются от радости, плачут от горя
Женя Аверьянов
Люди как люди.. А злых людей в России не встречала, если только я с утра... К тому же много зависит не от страны, а от места проживания в этой стране, маленький городок, большой город или например курорты.... В Турции очень отзывчивые, доброжелательные люди, в Италии общительные, расскажут про себя, родствеников, о тебе расспросят, самые снобы на мой взгляд французы
Сам то наверное с Украины
Труляля ******
В Турции и Египте мне люди показались очень злыми и неприятными. Намного хуже, чем у нас в России. Нам-то чего злиться? Мы живем неплохо.
Смотря где.
В Европе самыми приятными и добрыми людьми показались мне только словаки и албанцы. Очень отзывчивые.
А больше всего мне не понравились испанцы.
Австрийцы ещё показались очень высокомерными. Но в Вене очень много русских, что спасало ситуацию
нет
Rashad Allahverdiyev
Был. Нормальные и не замудренные. Большинство с хорошим настроением. Адекватные
Нет. Добрее
Максим Гладун
Такие же люди, которых нет в России.
Люди везде примерно одни и те же.
Лучше всего съездить самому и посмотреть.
У нас не все злые и там не все такие добрые, +-одно и то же.
Ну это прям очень странный вопрос... Везде люди разные могут быть добрые а могут быть и злющиё суко. Могут и в Рашке быть добрые)
Aimeerim Gulmira