Прочее туристическое

Вы бы поехали отдыхать с близкими коллегами с работы, так чтобы жить в одном номере?

Если эти коллеги - мои друзья, и я знаю, что мне с ними рядом в круглосуточном режиме комфортно, то да. Если просто хорошие знакомые или друзья, опыт проживания с которыми повторять не хочется, то взяла бы отдельный номер.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Да и ездила неоднократно, мы дружим и очень комфортно чувствуем себя вместе на отдыхе.
Нет. То есть отдыхать вместе - пожалуйста, но номер должен быть отдельным.
Борис Искаков
Да, я со многими дружу.
нет. не нужно рабочие отношения переносить в личную жизнь
Смотря какие у нас отношения и есть ли совпадения интересов.
У меня есть пока только одна коллега (теперь уже бывшая, т. к. я работаю в другом месте), с которой нам было комфортно отдыхать вместе.
Салтик __
Поехала бы конечно. На корпоратив же ездила, по 2 человека в номере жили. И по 3 бывало
Артем Ш
Не едь. Пёрнешь во сне и всё
Анна Блинова
они мне еще в рабочей камере надоели
Аида Омарова
У меня коллеги две мои подруги, поэтому уже ездила и поеду
А почему нет? Я с ними в хороших отношениях, а в поездках не обременяю окружающих своих вниманием, сама планирую свой досуг.
Смотря какие с ними отношения. Если близкие друзья, то можно жить вместе, если просто коллеги, то лучше отдельно
да, у нас хорошие отношения.
Конечно, с сотрудницей можно
О, нет.... На работе осточертели, чтоб ещё на отдыхе видеть их рожи...