Прочее туристическое

Кто был в автобусном туре по Европе как Вам расскажите)

???????? ????????
Берите туры без ночных переездов...
Почти все начинаются от Бреста (до него поездом), есть от Москвы и есть от Питера (Петротур)...
Юля Искулова
Лучший ответ
Польша-Чехия- Словакия-Венгрия- Хорватия-Италия- Австрия. понравилось, НО тяжеловато! теперь предпочитаю только самолетом.
???????? ???????? с каким туроператором ездили?
Я знаю семью, которые ездили. Стояли на границе больше суток.
Ирина Шипша
Было дело пару раз в Испании и Португалии. Но летели до Барселоны или Лиссабона, а там уже туром катались. Ночных переездов не было, никто не уставал. Но после этого вернулись самостоятельно и оценили преимущество.
Скандинавия-Германия-Италия, Австрия, Чехия. Очень понравилось, причём это было впервые, 10 назад. Завтраки-барахло (булка с сыром и колбасой, йогурт), ночных переездов не было, ноги сильно отекают Но впечатления, их обилие, перевешивают всё это.
Все зависит туроператор Хотели уже отказаться от этого вида путешествия, пока не съездили от ТуртрансВояж.. Очень хорошая фирма. Ездили с ней, пока не перешли на самостоятельные путешествия.
Всё отлично! По Европе поколесили от Норвегии до Португалии в турах от 8 до 18 дней. Лучше выбирать тур без ночных переездов. Так же можно выбрать автобусный тур с отдыхом на море, например в Италии или Испании, совместив "приятное с полезным".
???????? ???????? Что за тур?
Все что угодно
Главное чтоб жопа не стала продолжением
шеи
В переводе на культурный язык - не более 4-четырех часов в сутки на переезды резиноколесным транспортом
Хотя канеШно было
- утром КОМОозеро
- вечером В 23:45 Тайная вечеря
Ехали из Петербурга до Парижа, всю Европу проехали, ночных переездов не было, ночевали в отелях, зато нагляделись на все. Европа-то оказывается, такая маленькая....
Мы с женой ездили два раза. Очень понравилось. Выбирайте только маршруты без ночных переездов. Граница с Польшей - как повезет. В первый раз стояли там часа четыре, во второй раз проскочили сразу. Если интересно, почитайте отзыв на нашем сайте:
https://snova-v-dorogu.ru/2017/01/18/ekskursionnyj-avtobusnyj-tur/