Прочее туристическое

Зачем ступеньки к самой воде сделали? САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

это же очень опасно, лично мне .
у нас на воде есть даже катеры МЧС и как они будут на высокие парапеты залезать? Весь порт в буксирах и противопожарных и разные вспомогательные служюы и даже службы очистки фарватера есть от грязи . что кидают туристы (((
если вам не показывают всю работу в Акватории Невы, то это не означает, что ее нет, круглосуточно работает порт и все службы, что обеспечивают безопасность судов, которые заходят в город, даже водолазы есть и много и они следят за состоянием дна реки
Татьяна Юдина
Лучший ответ
Китаянка на днях утонула (не именно здесь). А зачем вас понесёт туда, если опасаетесь уже "на берегу"? Для красоты это и для умных.
Андрей Зарубин
Без ступенек нехорошо.
Р О М А Н
А зачем мост сделали? Это же ещё опасней.
Не вижу ничего опасного в спусках к воде, тем более что используют их не только гуляющие и рыбаки, но ещё лодки могут причалить для посадки/высадки пассажиров.
Олег Сороговец Алексей но каждый может думать так как ему хочется.
Рыбу ловить на донку))
Ну, раз лично тебе опасно, лично ты и не ходи по ним.
Serob Adoyan
на лодке причалить или по льду походить
это причал,
там есть ограждение,
его не видно на фото
Олег Сороговец но могут пойти туда те кому жить надоело, не продумали
Ну как зачем ?
Если захотелось поплавать, то что бы не прыгать с моста а можно было спуститься к воде.
Надежда Бодяко
Олег Сороговец там же очень глубоко, и явно вода не тёплая и пароход который плывёт может задеть плавающего
Причалы для лодок
Чего ты туда полезла)
Олег Сороговец я на фото посмотрела и мне стало страшновато, я бы ни за что туда не пошла
Ну вдруг кто-то упадёт в реку (или Финский залив, если это Спб), и ему понадобится залезть обратно, ну и вот ему ступеньки в помощь