Прочее туристическое
Где этим летом будете отдыхать? Вопрос классический, но интересно ?
На месяц в Краков. Оттуда ночными поездами на день куда угодно. Недалеко Прага, Вена, Будапешт. Езжу каждый год на месяц. Укладываюсь в 60 т. р. полностью.

В Саксонию поеду, год бабло собирал чтоб 50-90 дней нормально отдохнуть
Аня Алексеенко
Саксонии нет такого государства !))
Частично на работе, а потом посмотрим.
Море рядом НО--Балтика
Аня Алексеенко
Кенинсберг ?))
Александр Глушень
Почему "но"?
Сама в Калининграде родилась. По 2-3 раза в год стараюсь приезжать.
В любое время года обожаю наше море.
Никуда не поеду. Останусь в Крыму

Скоро поеду в командировку в Сочи, пару дней выкрою на отдых. И в конце августа также. Полноценный отпуск будет осенью, что и лучше ( жары не будет, а море тёплое)
Река Днепр.
В августе собираемся с детьми на Урал, на сплав по Чусовой.
да пoка дo дoмy нe дoexaли... Пocpeди этoгo вeликoлeпия ещё. Boт здecь бы я жила, эx! Apxитeктуpa, KЛИМАТ, вcё мнe пoдxoдит.. Люди oчeнь нpaвятcя... Hoc впpoчeм, oбгopeл бeз cпpoca. A лeтoм.... лeтoм вoпpoc пoлнocтью oткpыт, нaцeливaюсь нa Пoльшy, ибo лeтoм oнa xopoшa, в oпpeдeлённoe мecтo, и нeдopoгa, нe так как здecь )

Аня Алексеенко
Да, очень красиво !
В 4- х странах и двух морях. В разное время .
Анатолий Полежаев
Это как? Назови
июнь. турция. 12 ночей. 58 т. на двоих.
В середине июля в Питер на недельку, в конце июля в Москву на пару дней, в начале августа в Швейцарию и потом по Галисию на 16 дней...
тур по Европе
Фаро
работа - лучший отдых) на море тоже успею съездить) а вы?
Нигде. Каждое лето туда езжу.
На работе.