Прочее туристическое
Вы часто отдыхаете заграницей?
Сейчас прямо мода пошла
Вообще нет
я живу за границией и иногда отдыхаю дома в родном ауле
1-2 раза в год, но не вижу никакой связи с модой.
Более того, считаю весьма странным выбирать место для отдыха по принципу его государственной принадлежности, а деление мира на две части по принципу "Россия и заграница" считаю признаком узости мышления.
2-3 раза в год.
Пару раз в год
Виталий Левичев
Вы были в Англии?
Раз в 2 года
"Нас и здесь неплохо кормят" (с)
я вообще не отдыхаю
Виталий Левичев
Без отпуска вредно ведь
По-разному. 1-3 раза в год. Мода ни при чем. Просто интересно везде побывать.
Да.
2 раза в год.
каждое лето, в этом году Турки совсем с катушек слетели цены ломят, наверное в Крым поедем
Какая мода, мадмуазель? Либо вы расширяете свои горизонты и у вас есть такая потребность, либо вы считаете чье то желание видеть и знать больше модой.... Катаюсь так часто, как могу. И сейчас втам... Без моды... но с кучей позитива. И природных удивлялок... Ежики в тумане при + 30 градусов....

за границу едут только предатели Родины, а раньше таких отправляли отдыхать в солнечный Магадан
Дашенька Отмахова
Понятно все с вами. Под вывеской ЦАРЬ НАРОДОВ скрывается Скабеева.
Рамиль Миннихаметов
А как же ленинские места???
Женева, Цюрих...
4-5 раз в год езжу. 2 раза в год с мужем на пляжный отдых, и еще 2-3 раза сама на экскурсионный туризм. Куда? Да куда захочу. Вот только что вернулась с Каппадокии-Памуккале.

Последние лет 17 туда наведываемся, но и по России катаемся.
Ещё ни разу не была, а могла бы.
Проблема в том, что боюсь летать самолётом.
Но для расширения кругозора, как тут кое-кто умничает, ещё и деньги нужны, мало хотеть.
Галина Ишкова
Такие же деньги, которые вы потратите на поездку в нашей стране, можно потратить, совершенно не умничая, на поездку в другую страну... При желании.
Галина Ишкова
Плюс, именно для тех, кто боится самолетов 40 лет назад изобрели дешевейшие автобусные туры. И ж/ д туры еще никто не отменял.
Раз в году-в отпуске, и 5-6 раз в год езжу на выходные расслабляться в Финку
Какая к черту мода? Мир интересно посмотреть, да сервис хороший получить на отдыхе, за адекватную сумму, на свои кровно заработанные. Мода это селфи у дебилок, с надутыми губами, на фоне заграничных курортов.
Редко. Вот только что вернулись из Турции. Красота там!
Виталий Левичев
Дорого туда на недельку? ( общие расходы)
Нет