Прочее туристическое

Кто путешествовал автобусом? удобно ли ночью спать? Комфорт или мучение путешествовать автобусом?

Juri Eskov
Вот поеду во второй половине августа, тогда Вам расскажу.
Елена Семенова
Лучший ответ
Мука....
Ahmed Huseyn-Zade
Неудобно. Мучение. При длительности поездки свыше 6-7 часов автобусом поеду только в случае полного отсутствия альтернативы.
Путешествовала не раз. Спать очень неудобно. Я днем в автобусе лучше сплю)) А так все терпимо.
Павел Радин
из москвы в германию ездила. в индии ездила сутки примерно. мучение
Анна Авдеева
0па устает
соседы воняют
жуть
ездил несколько раз в лежачем автобусе по Китаю. очень удобно
Терпимо.
Часто езжу в автобусные туры, ночные переезды переношу нормально.
Вот всего неделю назад вернулась из такого тура с двумя ночными переездами.
Ноги правда у всех отекают, но дома за сутки все приходит в норму.
Андрей Корсков
Мучение.
Ilvira Nusupkulova
если только в автобусе есть полки спать. Все остальное КАТОРГА
Степан Хасанов
Это ужас ужасный: спина потом "колом", попа принимает форму сидушки, ноги, как будто 10км без остановки протопала. Один раз так съездила, и больше ни-ни
Евгений Гилев
мне очень тяжело, не спится мне ночью сидя в автобусе, к утру ощущение разбитости
**
*damira *
Вам здесь будут отвечать, исходя из своих ощущений, а они у каждого разные. И не факт, что совпадают с Вашими. Мне удобно, я езжу без проблем и уж тем более никак не назову это каторгой)) А кому-то жуть как неудобно. Вы на чье мнение будете опираться?
Татьяна Ш
Удобно.
Сергей Бахмаер
Потренируйтесь-поспите дома ночь на стуле.
Юрий Климкин
Неудобно, что в автобусе, что в самолёте. Но некоторые спят нормально. Я засыпаю, только когда полностью ложусь на задних сиденьях, если они свободны.
Вера Андреева***
В Китае есть ночные автобусы. Можно спать как в плацкарте. Только ремни безопасности придется пристегнуть.
Елена Семенова В Китае не встречала, а вот во Вьетнаме каталась на таком, прикольно.
ноги устают писец
Татьяна Ш А как могут устать ноги СИДЯ??
Не удобно. И в туалет только на остановке можно сходить.
автобус напрягает, как и автомобиль. Но, если ехать с целью экономии денег, тогда это цель