Прочее туристическое
Дорога с аэропорта до курского вокзала
Здравствуйте. Подскажите как лучше доехать с шерементьево терминал F до курского вокзала. Сколько это времени займет?
Вариант 1. Аэроэкспресс до Белорусской (35 мин), далее на метро до Курской (15 мин).
Вариант 2. Автобус до Речного Вокзала (время зависит от пробок), далее на метро до Курской.
Вариант 3. Такси (время зависит от пробок).
дойти 5 минут и полчаса ожидания аэроэкспресса, 22 минуты на нём до платф. Окружная, 7 минут дойти до м." Окружная" (пока второй выход не прорыли), 21 минуты на метро по прямой от "Окружной" до "Чкаловской", 2-3 минуты дойти до вокзала
дойти и полчаса ожидания аэроэкспресса, 35 минуты на нём до Белорусского вокзала, минут 5 на вход в метро "Белорусская"-кольцевая с очередью в кассу, 12 минут на метро по кольцу от "Белорусской" до "Курской", 1-2 минуты на выход в вокзал
20-30 минут ожидания 851 автобуса у Ш-D/F, по расписанию ему 53 минуты дороги от Ш-D до м. "Речной вокзал" (по факту- как получится, зависит от погоды, времени суток и дня недели, ), 5 минут на вход в метро, 30-32 минуты на метро от "Речного вокзала" до Курской"-кольцевой с пересадкой по Белорусской", 1-2 минуты на выход к вокзалу
от Ш-D/F через 20 минут 949 маршрутка до м. "Речной вокзал" с 36 минутами дороги от Ш-D (по факту- как получится), 5 минут на вход в метро, 30-32 минуты на метро с пересадкой по Белорусской" от "Речного вокзала" до Курской"-кольцевой, 1-2 минуты на выход к вокзалу
от Ш-D/F через 20-25 минут 948 маршрутка до м. "Планерная" с 35 минутами дороги (по факту- как получится), 5 минут на вход в метро, 38-40 минут на метро от "Планерной" до Курской"-кольцевой" с пересадкой по "Таганской", 2-3 минуты пройти к вокзалу
Лучше Аэроэкспресса ничего нет