мне 13,и дело в том, что меня абсолютно все вдохновляет.
я очень хочу путешевствовать, но я не могу тупа из за своего возраста (варик с родителями не рассматриваем, они все в работе) я очень люблю горы, леса. Я мечтаю побывать в Канаде, в США, но черт, надо думать об учебе, (я и так думаю, но не слишком сильно, мне это не надо, в плане того что я не хочу быть отличницей, заучкой, я достаточно знаю, и даже больше) и т. д. Но я слишком много думаю, и не на свои 13 лет.
Прочее туристическое
хочу свернуть горы, но возраст не позволяет
как раз таки на свои 13 лет
Гульнара+Айдос *vip Diva*
https://otvet.mail.ru/question/215695183
Мечтать не вредно....
По тому, кто слишком много думает, это обычно видно. По тебе же видно лишь обратное.
Владимир Ульянов
поясните, мистер
Хочу в горы, хочу путешествовать.... = хочу тратить деньги!
За чей счет ты хотела бы всё это?
Если за свой, то в твоём возрасте стоит уделить основное свое время для окончания школы с хорошими отметками, чтобы потом иметь возможность бесплатно учиться в ВУЗе (универе), обязательно начинай уже сейчас учить английский язык. Человек с хорошей профессией и навыками может неплохо устроиться в жизни, и путешествия вполне могут стать твоей реальностью. Иначе став взрослой, ты будешь писать вопросы на маил. ру типо, "как отдохнуть на море, если нету денег даже на дорогу?".
За чей счет ты хотела бы всё это?
Владимир Ульянов
в моей возрасте, через год, я уже спокойно могу идти и зарабатывать, а уж поверьте мне, я пойду. Если ты человек разумный ты можешь совмещать работу и учебу, для меня это легко (+музыкалка)
Встречал молодёжь Вашего возраста в горах неоднократно.
Не вижу никаких проблем заниматься спортивными дисциплинами "путешественников" начиная от банального скалолазания на скалодроме и заканчивая треккингами в Непале ( лично видел детей 10+ на тропах с перевалами 5500.. и эвакуация в случае необходимости только вертушкой с тех мест где она может забрать)..
Удачи!
PS Вы так и не написали что Вы хотите делать. Что наводит на мысль что путешественник Вы строго планшетный .
Удачи!
Роберт Амангали
Добавлю
Хотите пришлю ссылку на поход с дедсадовскими детьми на Кавказе? Самые мелки правда ехали на родителях.
В вашем случае вы полноценный турист с небольшим рюкзаком.
да все получится, и ты не тупа, пишешь грамотно, совет начни изучать программирование это реально поможет
ну так и сверни горы образования....
Скорее всего, вы по науке соционике Наполен, у меня сестра такая, тоже любит путешествовать.
Я хочу сказать, что путешествуют люди не только за свои заработанные деньги, но и в качестве работы.
Вот молодая Анна путешествует по Германии (Анна из Германии) и ее снимают, как она общается с животными.
https://www.dvhab.ru/tv/cast/1081/141580/event/2022606378
Если вам удастся устроиться таким ведущим, вас тоже будут снимать, правда, возможно придется что-то заучивать.
Я не хотел бы сейчас останавливаться только на передачах о животных, хотя для меня это очень интересные и познавательные передачи, иногда бывает забавно смотреть на эту Анну. Я просто хочу сказать, что есть работы в которых вам надо путешествовать и это будут оплачивать.
Сейчас, в это самое время, это журналисты, ведущие, блоггеры для инстаграмма и фотографы.
Но к тому времени, как вы подрастете и освоитесь, как общаться с людьми, возможно, появялтся и другие профессии путешественников.
Конечно, если вы будите лениться, или ругаться, и зрителям будет неинтересно смотреть на вас, то вас уволят и найдут кого-то более спокойного, так что держите себя в тонусе, чтобы на вас приятно было смотреть.
штурмуй на недельку ближайшие лесопарки!
Владимир Ульянов
хахаха, живу в питере, рядом огроооомный парк, а точнее лесотехническая академия, все там изучила))
Учись хорошо, зарабатывай, чтобы осуществить свою мечту. 13 лет - все ещё впереди) желаю удачи!
Владимир Ульянов
спасибо огромное)
что ты можешь знать, двоечница! ждут тебя в Канаде! слишком много думать можно до пенсии,
с твоими способностями остаётся прибегнуть к услугам брачного агенства, с привлечением иностранных женихов (когда подрастёшь)
Владимир Ульянов
господи, бесят такие люди как ВЫ говорящие, что я двоечница. Так вы блин поясните! Что вы без повода то гоните на меня? По моему мнению, двоечник это тот, кто плохо учится в школе и пишет с ошибками, с очень большими ошибками, а я? Вы хоть одну ошибку у меня в тексте увидели? мужчина или женщина, я не знаю кто вы, пожалуйста, будьте добрее, а то кто-либо может подумать что вы злая толстая тетенька (или дяденька) которая ничего не добилась и сидит гонит на всех в интернетике) Спасибо)