Прочее туристическое

Как и куда можно эвакуироваться из России?

Я понимаю что самый доступный вариант: это в «царствие небесное», но, ведь есть и другие варианты...
У кого какие идеи?
*darka* M.
на дачу
Kirill Leonov
Лучший ответ
если ты в точке А кусок дерьма, то переместившись в точку В, не превратишься в кусок чего то другого
АТО-Украина и там утилизироваться.
Юрий Димитриев
Елена Расиковна Слишком сложный для аффтара)))
Про именно " эвакуироваться " из России идея сугубо одна - в палату для эвакуированных в Кащенко... Там всех собирают, у кого кроме царствия небесного, никакой перспективы. Других вариантов нет. Там мож поколят чем нить для внятного формулирования вопросов, тогда и идеи, глядишь, и у вас самого какие нить внятные появятся .
Наталья Орлова
*darka* M. Обожаю горящие пердаки пацриотов.., а тут ещё и самка — двойной кайф :)
Сергей Трофимов Не обращайте внимания, у этой бабы (слово женщина не подходит) секса нет, родственников нет, вот и нашла себе занятие сутками сидеть на майл ру, делать принят скрины ответов, у неё такой смысл жизни.)
Скоро в школу, вот туда и....
Бедные учителя....
??????? ??????
В соседние страны бывшего снг, в багажнике, а там вылезешь и беги куда хочешь)
Елена Авсюк
в ЮАР например
Куда денег хватит и сил. Но если эвакуироваться, то лучше в благополучную страну. Иначе поменяешь шило на мыло. А благополучные страны не так уж просто уехать. Оно и понятно, гастрбайтеров никто не любит. Если и готовы принять, то уже умного и крайне ценного члена общества. Так что ищи и думай.
А*
Андрей *
Польша - самое простое. Германия, США, Великобритания, Швеция, Норвегия, Новая Зеландия... Только нужно знать хотя бы английский язык и иметь в запасе деньги
Эдита Хуртина
Хорошо там, где нас нет.
В Монголию.
Польша. \
Дания.
Бельгия.
Исландия
Кипр
Куда не эвакуируешься все равно она все поглотит. 3019 год. Галактика Российская.
можно через границу, но там Охранники с миниганами и танками.. Будет сложно пройти через них
в открытый космос