Прочее туристическое
Продадут ли в Америке, Японии и тд алкоголь иностранцу, в стране которого продажа разрешена с 18 лет?
Давно волнует этот вопрос, но не могу найти ответ. Если человек из России, где продают алкоголь с 18, поедет в страну, где продают с 20-21, сможет ли он купить те же сигареты и алкоголь? Заранее спасибо за ответ.
конечно нет
Нет.
Находясь в другой стране, ты живешь по законам той страны. Разве это не логично?
Нет, конечно. Продают по документам согласно правилам страны нахождения.
Как вы это себе представляете? Приходите в магазин и объясняете, что в России с 18 лет продают?
Не продадут. Для пива показывала паспорт
"Давно волнует этот вопрос, но не могу найти ответ."
:))
Так ответ настолько очевиден, что никто не догадался до сих пор его ОТДЕЛЬНО сформулировать.
В Техасе тебя подстрелят, если на чужую ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ забредёшь, в Таиланде в каталажку отправят, если рыбок в море покормишь...
"Мистера Твистера" деткам мамы читают... А у тебя одна ВЫПИВКА на уме? А прочее. мимо прошло?
:))
Нет.
Всё в соответствии с законами страны нахождения.
В Голландии можно например на улице свободно курить шмаль.
Но пусть попробует голландец покурить её в России или США.
Сразу арестуют и в тюрьму.
Или в Америке владелец дома может спокойно убить грабителя который залез к нему в дом.
Но если он приедет в Россию и там застрелит вора, то его посадят.
Так как превышение необходимой самообороны.
Сразу арестуют и в тюрьму.
Естественно нет... да и в России недолго осталось с 18 затариваться, скоро тоже с 21 будет
Sergey Yrchenkow
смИшно...
Пиво может не продадут. но кто запретит купить чего интересного у мексов или нигеров?
Странник Дмитрий
они тоже не продадут. ликероводочный бизнес не для того открыли, чтобы на одном придурке спалиться
Ольга Пьянкова
и пиво не продадут !
Ирина Клименко/полесикова
bruh чел негры пuдopы кинут и всё
Неа.
в каждой стране свои законы насчет этот счет, так что надо смотреть закон, в этой стране и что там говорит, ну я думаю, что нет, так как везде возраст разный