Прочее туристическое

как вам когда все ломается и рвется, а вам после завтра на море? плакать что ли?

Однажды надо было из дома с вещами выходить, а я сотовый телефон не могу найти. Городского уже не было, чтоб позвонить, другого сотового тоже, я дома одна. Чуть инфаркт не получила. Нашла в необычном месте на полочке в шкафу, машинально положила, пока собиралась.
Яна Андреева
Лучший ответ
ничего не ломается и не ревется.
сломается или порвется - не плакать, а покупать новое
Ranyo Nagasaki
отрежь и выбрось
Зачем плакать? Починить или купить новое.
Катерина *********
можно успеть руки перешить
Dmitriy Dmitriy
Станислав Грабов а если это техника? которая нужна. я в шоке..
Перед первой поездкой на море сильно заболела, пришлось ночью вызывать скорую. От госпитализации отказалась.
Утром позавтракала, стала мыть посуду, тарелка в руках разломилась пополам и сильно порезала мне руку.
Так и поехала на вокзал больная и в бинтах.
А отпуск прошёл просто отлично, вернулась здоровой и счастливой.
хорошо, что дома сломалось и порвалось, а не в дороге
Эрик Neko
Станислав Грабов а если это надо в дорогу.. жесть.
Внимание!
Для поездки НЕОБХОДИМЫ:
Паспорт, билеты, банковские карты и наличка.
Желательно - удобная и приличная одежда на выход из дома.
Всё прочее - приятные, но необязательные излишества, которые можно прикупить по дороге.
.
Не дайте себя запутать огорчённому вашей отлучкой домовому, не забывайте о ПРИОРИТЕТАХ!
Послезавтра - это еще ничего, есть время новое купить)

Я как-то давно, в студенческие годы, единственный и любимый плащ перед отъездом постирала, наутро в 4 утра в ожидании такси в аэропорт начала разглаживать и сожгла утюгом... ехать не в чем, никаких легких курточек нет... денег тоже не особо, хорошо папа выручил материально.

Так и поехала без верхней одежды, такси-аэропорт-самолет - не катастрофично. А на месте новый плащ купила, который еще более любимым стал.)))
Надежда Да
Хуже не залазию
Не плачь горемычная, слёзы портят девичье лицо... прими как должное, смирись.
Андрей Тютенко
Переживём-жизнь продолжается)
Ṃ.
Ṃḁẋᶨṁ .=,
Все это временные трудности. Стёрла в кровь ступню много повидавшими босоножками, но это не мешает мне получать удовольствие от поездки. А сломалось/сорвалось- ерунда, главное, что все органы функционируют
У меня было хуже, через 2 часа-поезд, стала воду перекрывать, сорвала вентиль-вода захлестала. Вызвонила родителей (рядом живут), они и остались ждать аварийку и воду с пола убирать.
Бери ломаное и рваное, там налаживать будешь.