Прочее туристическое

Кто нибудь снимал квартиру через сайт airbnb на месяц или больше? Как там обстоят дела?

Там не написано живёт ли кто то в этой квартире, как проверить
Ванна общая, туалета вообше нет в списке.
Хоть на сколько можете снимать. В пределах тех дат, которые владелец определили как свободные для сдачи жилья. Дела обстоят так: платите и живете.

Если именно квартиру снимаете, то там больше никто не живет. Если комнату, то может жить в этой же квартире либо сам хозяин, либо другие туристы, либо никто, если остальные комнаты не сдали на этот период. Проверить можно только связавшись с хозяином и спросить у него.)

В развитых странах туалет обычно есть.)
Если снимаете где-то типа Пакистана, Камбоджи, Индии, Китая... то могут быть варианты и сюрпризы...

Знакомая снимала комнату в Китае, вода из крана была, но слива не было... Надо было умываться над тазиком и потом его выливать на улицу))) Про туалет не говорила, наверное был)
Ренат_Аягоз Гадельшиевы
Лучший ответ
Внимательно читайте отзывы. Иногда очень помогают, могут быть отмечены нюансы, которых в описании нет.
Перед бронированием там есть возможность - связаться с хозяином. Вот и напишите ему, задайте все интересующие вопросы. Было и так, что хозяин страницу не обновил, потом извинялся, мол, извините, кв-ра уже сдана на длит. срок.
Фотографии санузла всегда показаны вместе с другими помещениями, они там есть ??.Если нет... плохой признак...
Проверить, живут ли другие жильцы, если вы ищете только комнату в общей квартире, невозможно, сегодня их нет, а завтра я поселюсь с вами по соседству, даже сам хозяин сегодня об этом не знает :)
Сергей Сергей