Прочее туристическое

Не хочу переезжать, какие могут быть плюсы?

Мы с мамой переезжаем в Красноярск и я не вижу не одного плюса... все друзья останутся в родном городе и т. д.
А там новый город, новая школа меня могут не полюбить в новом классе...
Мне очень страшно
Из Новосибирска в Красноярск?
Хреновый расклад. Движение на ПОНИЖЕНИЕ.
При этом восхищаться, как ценным специалистом, станут разве что твоей мамой. Тебе дотянутся подозрительные взгляды и мнение, что ты "задаёшься". Причём косо смотреть даже учителя могут.
Плюсов не будет. Будут СЛОЖНОСТИ. Вот к ним и готовься, а не трать силы на самоутешение.

Рекомендую, первым делом, едва на порог класса ступишь, углядеть девочку, с которой НИКТО не дружит, и живенько взять её в оборот. Отбиться от тебя она просто не сумеет, не имея такой практики, а ты разом окажешься НЕ ОДНА и миф о "задаваке" рухнет на корню. Если ж она ещё и ДВОЕЧНИЦЕЙ окажется... Ну это - твоя удача! Начнёшь ей помогать с учёбой и учителя разом погасят весь негатив.
Сергей Пимохов
Лучший ответ
Наталья Хомякова Спасибо)
Да и не то что бы на понижение мама сказала устала от такого большого города, вот и переезжаем, но ваш совет действительно очень помог
Но будет проблема если такой девочки там не будет
Мама лучше знает, доверься ей....
Игорь Середин
Красноярск поможет полюбить художник Поздеев, ему там памятник есть, хорошая прослойка интеллигентов, театральная жизнь не хуже Омска и Новосибирска, Енисей могучая река, обратите внимание, есть свой статус у города, красив и энергетика истинно Сибирская, Новосибирск меньше таежной романтики . степи и лесостепи . балки и колки ( это местное название рельефа в Новосибирской области ) . Удачи в Красноярске !
Гена Горб
Ну раз мама приняла такое решение, значит есть на то причины? А друзей везде найдешь. Рассматривай это как новый поворот жизни, несущий новые возможности, новые знакомства.
Слава Петров
Сибирякам привет из Питера!
Яна Бизюк
в каком городе живёшь?
Наталья Хомякова Новосибирск
Евгений Захаренков Я из Барнаула, ездил в Новосибирск
Смотря откуда) Если из мухосранска в миллионник то это конечно плюс.
..pro.. [..aha..]
Наталья Хомякова Ну нет, скорее наоборот . Я живу в Новосибирске
Новые места - новые возможности, не бойся, перемен невозможно избежать)
Оставайся в своем городе одному веселее
Наталья Хомякова Если бы могла с радостью
не только полюбют, но и понравится тебе.. там путин часто бывает, там правят америкосы..
Наталья Хомякова умеете обнадёжить