Прочее туристическое

Что интересное можно посетить в Москве? Какие сувениры купить родителям .

Ира Бесчасная
Можно по Бульварному Кольцу пешком прогуляться
Елена Калмыкова
Лучший ответ
Цум, Гум. А привезти можно сырокопчёной колбаски.
Люблю в Москве ходить по книжным магазинам, там много чего есть интересного
в ГУМе\ЦУМе ничего не покупайте - дорого!!!! да и в лавках на Красной площади тоже все для иностранцев цены ))) те же матрешки- итд можно купить на рынках и любом торговом центре, за меньшую цену. Смотреть много есть чего ))) Музеи, выставки, парки, развлекательные центры, смотря, что Вам нравится... а на рынках можно купить платки в русском стиле, сувениры различные (если у Вас есть время). Я для родственников в ближайшем зарубежье покупаю конфеты, платки, матрешки, итд А Вы сами решайте ) и верно: на сайте есть много информации о культурных меропориятиях и экскурсиях
Ilia Romanov
Если в первый раз - с Красной площади и с Кремля начните)
Там же и сувенирные лавки есть, сможете выбрать подарки родителям)))
Леха ***
Смешно.. А хто, простите, в курсах, что именно лично вам интересно? Так что гугл и яндекс поиск вам все в подробностях замечательно про Москву на 160 -ти страницах расскажет и покажет . Увыбирайтесь. И уж тем более, что будет приятно и НУЖНО именно вашим родителям, знаете только сугубо вы.
Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
Кремль, Арбат, Храм Христа Спасителя
Купите марки nposts.com/shop/folder/1970-1979gg очень интересный и запоминающийся подарок
Можете взять матрешки и выбор их просто огромен. Мы брали уже тут https://imatreshki.ru/. Красивые и качество супер.