Прочее туристическое

Какие места посоветуете посетить в Москве человеку который там не был? желательно где природа и виды красивее

Aina Kassenova
В Москву приезжают - столицу смотреть) Здания, архитектуру, культурные объекты, магазины...
Из природных объектов посоветую
Александровский сад
Парк Зарядье и мост в нем
Ботанический сад Москвы, и в нём - подвесной мост над заповедной зоной, и Японский сад. Вход платный
Аптекарский огород и оранжереи в нём, на Проспекте Мира. Вход платный
Парк Царицыно. Хорошо, если параллельно возьмете билеты на какой-нибудь концерт в нём, в Хлебном доме
Кремль. Возьмите билеты на балет в Кремлевском Дворце Съездов, приезжайте пораньше и погуляйте по территории Кремля. А можно взять экскурсию по Кремлю и в Алмазный фонд
ВВЦ (ВДНХ), клумбы-рабатки. И дальняя часть ВВЦ, с огородиками и садиками
Воробьевы горы, обзорная площадка
Парк Коломенское
Серебряный Бор
Чистопрудный бульвар - Чистые Пруды. Он там один, пруд. Скажете - видели
ЦПКиО им. Горького и Нескучный сад
Парк МУзеон, за ЦДХ, там - скульптуры. Можно сначала погулять по ЦДХ потом, если силы останутся - идти в Музеон
Сад Эрмитаж. В нём театры, на улице музыка играет, концерты могут быть
Сад Аквариум - увеселительный
Патриаршие пруды. В тесноте столичного центра островки зелени очень ценны
Бульварное кольцо - просто пешком пройти, погулять
Марна Мандрик
Лучший ответ
Странно ехать в москву за природой
природы в Москве нет, одни строения
кремль
Berik Aidngaliev
Если прям внутри МКАДа, то однозначно Воробьёвы горы, там и природа и виды хорошие. Ещё крылатские холмы, тоже красиво. Ещё советую на башню Останкино подняться, цена правда кусается, но там оч круто.
Rimmulya Rimmulya
Капотня. Южное Чертаново. Выхино.
Ирина Кононова
Коломенское и ботсад мгу и ботсад академии наук
Прогуляйся от парка Горького до воробьевых гор.
Ничего подобного не в белокаменной - просто большая несуразная деревня
Финансы 15
Фк клуб где в основном ультраправые нацисты гуляют с ними познакомишся.