Прочее туристическое
Сканер в аэропорту это правда?
Что тебя в аэропорту просвечивают в сканере и видят тебя голышом? Везде ли это или только на международных рейсах, и можно ли от этого отказаться, например настоять на ручном досмотре?
голышом вряд ли, кости если только)
>Что тебя в аэропорту просвечивают в сканере и видят тебя голышом?
Видят черно-белый контур тела.
>Везде ли это или только на международных рейсах,
Зависит от аэропорта, не все оборудованы именно такими сканерами.
>и можно ли от этого отказаться, например настоять на ручном досмотре?
Обычно можно. Если ты предпочитаешь, чтобы тебя щупали, а не просто смотрели, валяй. Плюс есть ненулевая вероятность подвергнуться полному досмотру, а это удовольствие то еще. Один мой арабский коллега так в Китае попал - впечатления незабываемые.
Видят черно-белый контур тела.
В сканере просвечивают багаж, а люди проходят через рамку металлоискателя. Никто не увидит вас голой, не переживайте.
Коля Титов
ну это на вокзалах, а в аэропортах вроде даже разуваться заставляют...
Увидят что ты не целка, и всё расскажут твоим родителям. ))
У вас есть полное право отказаться от перелетов, если досмотры вас унижают.
В знак протеста можно передвигаться только на личном автомобиле
Коля Титов
Я про свои права знаю без ваших подсказок, и они намного шире, чем кажется вам и государственным держимордам
Там сканируют и выкладывают твои голые фотки в интернет:))
))). Тебя видят как силуэт, отказаться можешь. Но. При этом тебя ждет личный досмотр. С применением не только рентгена, но и может даже со специальным врачом, который посмотрит все твои женские органы, на предмет сокрытия наркотических веществ. Т. к. твое поведение вызывает подозрения. Потрошат не только тебя, но и твой багаж. И твой самолет улетает, поезд уезжает. А ты стоишь такая гордая после досмотра. И что)). И все. Искренне не советую выделываться там, где касается безопасности.
Коля Титов
ну насчет гинеколога - похоже на твои нездоровые фантазии
Оператор видит только очертания теней по ним он даже размер груди определить не сможет.
При отказе от прохождения сканера, вас проводят в отдельную комнату, там вы снимите обувь и верхнюю одежду, после чего однополый с вами сотрудник безопасности проведет ручной досмотр тщательно прощупывая все складки. И вместо пары минут вы будите проходить предполетный досмотр минут 20. Да и то, это при условии что вам пойдут на встречу и проведут ручной досмотр, а могут и не допустить к полету, потому что по правилам от досмотра техническими средствами освобождаются только пассажиры с кардиостимуляторами.
Интимные части не видно, не переживайте.)
Только очертания тела и посторонние предметы под одеждой.
Если он есть, то обязателен для всех, кроме беременных и инвалидов со встроенным аппаратом стимуляции сердца. Иногда маленьких детей не досматривают также.
Отказаться нельзя, не пустят к выходу в самолет и билет пропадет.
Но есть они далеко не во всех аэропортах, в Шереметьево и в Домодедово точно есть. От рейса - внутренний или международный - не зависит.
Вид примерно как на фото:

Коля Титов
на этих фото прекрсно видно интимные части
Правда.
Силуэт человека с ярко выраженными посторонними предметами. Вот такой "голыш".
Коля Титов
непонятно как-то. Части голово тела видны?
Ультразвуковые сканеры стоят только в очень крупных аэропортах.
Лично я видел такие только в Домодедово и Шереметьево.
Выглядит как кабинка куда нужно зайти, поднять руки и через 2 секунды выйти.
А на изображении кроме твоего силуэта ничего не видно. Видит его только один работник и как правило это женщина у которой за смену проходит несколько тысяч человек. И ей на тебя совершенно пофигу какие у тебя там сиськи. Она их за день видит тысячи.
Отказаться от прохождения не можешь, иначе тебя просто не пустят в самолёт.

Вас голым не увидят... это всеголишь ренген компьютерный.
Коля Титов
так что увидят -внутренности? это ведь вредно
Оставьте свои влажные мечты, никому неинтересны ваши причиндалы и щупать вас тоже не будут. Верхнюю одежду, содержимое карманов и ручную кладь пропускают через интроскоп, а вы пойдете через рамку металлодетктора. Возможен рандомный дополнительный досмотр- сделают смывы с рук, с одежды и ручной клади. А ваши драгоценные гениталии рассматривать не будут.
Миллионы людей пользуются воздушным транспортом.
Коля Титов
А эти тут чего несут тогда?
Правда, заходишь в кабину тебя сканируют, можешь отказаться, так прощупают
Все аэропорты мира охотятся за голыми задницами пассажиров, а за твоей особенно. Настоять можешь водку на апельсиновых корках, а в аэропорту следует подчиняться указаниям службы безопасности. Как правило. есть возможность выбора между сканером и рамкой металодетектора с последующим ручным досмотром
где вы эту чушь находите? рентген органов ни разу не делала?
Коля Титов
простите, а на кой мне делать рентген в аэропорту в таком случае? Мне кажется это как-то перебор немного, не?
Да. Измеряют глубину вагины и размер сисек.
Baisal Tologonov
Бесконтактно.)))
Тут скорее видят то что "внутре" , В чём и смысл. Это как на сканировании чемодана.. Интерес что "Внутре" а его цвет и наклеенные с прошлого раза "проверенно электроникой" не интересны. ^_^
Главное чтобы гексоген не светился. Золотишко тоже ничё.. растительные препараты бывают интересные.
Коля Титов
внури чего-организма?
Правда. И фотографии сохраняются.
Однажды такой архив с фото даже в интернет выложили.
голым не увидят... это всеголишь ренген компьютерный.
Коля Титов
я имею право отказаться? можете на остальные вопросы ответить?