Это целую книгу надо писать для развернутого ответа.
Но больше всего я хотел бы побывать на Миссисипи севернее Сент Луиса.
На родине Марка Твена. Там где по книгам жили Том Сойер и компания. На историческом параходике поплавать, рыбку поудить.
Прочее туристическое
В какой штат США вы бы хотели посетить?
Каждый штат - особенный по-своему, как посещение разных стран. Кругом интересно...
ну что там осталось из неизведаного-канзас, аляска, мэйн, поехала бы на аляску но муж у меня оранжерейный цветочек, ему подавай пальмы и жару
Гаваи
Да никакой.
Все мои поездки в США были либо по работе, либо кто-то из друзей арендовал виллу и приглашал в гости на время отпуска и это совпадало по датам, либо мужа отправляли в командировку, и я с ним летала. Специально одна в США (ну, чтобы запланировать поездку, выбрать отели, маршрут и т. п.) - я бы не поехала ни разу, не фанатка этой страны
Я не по названию штатов выбираю места посещения, а по наличию достопримечательностей. А в каких штатах эти достопримечательности находятся - мне фиолетово
В США никакой.
Плохое соотношение факторов лёгкость добираться туда и то, что ты можешь получить от поездки. Тяжесть переносить длительный авиарейсы, тяжесть от разницы часовых и климатических поясов во много раз превосходят то удовольствие, которое можно получить от поездки. Лучше в Италию или в Англию.
Никакой
Mehrovar Urmonov
Даже в Пенсильванию?

Или так "на какую страну мира съездить"?
Калифорния или Флорида