Прочее туристическое
Что делать, если хочется заграницу?
Но я нищая, денег нет, даже не получится даже отложить. Заработать много не могу. Мне плохо от того, что я нигде не побываю.
Согласна с Драгомиром. Бедность ментальная дает бедность реальную. Меняйте мышление. И всё получится!
Вариант 1. Заработать денег и путешествоавть цивильно.
Вариант 2. Ездить автостопом, ночевать в палатке, готовить еду самостоятельно.
Вариант 3. Ничего не делать, и плакаться на судьбинушку свою горькую.
что переехать границу Беларуси и Польши даже нет денег? Не верю! А в Эстонию через Нарву? Врете вы все
Дешевые страны . У меня дочь за неделю в августе побывала сразу в Хорватии и Черногории и Венгрии, очень бюджетно, отпуск полностью не дают, частями только, вот заранее узнала как дешевле, где на чем, какие варианты, Автобус, самолет, поезд, дешевле автобус, если часто ходит и есть билеты ,
для подобных случаев раньше был "Клуб кинопутешествий". теперь - "Орел и решка"
Lina Petrova
Мне срать не телепередачи. Я хочу натурой там быть
Устройся на работу.
Хотя - да, ныть легче.
Вы не умеете достигать целей.
Нищета не в кошельке, а в Голове у вас.
Что делать, что делать... если убогого умишка хватает только на тупо троллить (и то бездарно), то совершенствоваться в этом деле. А больше тебе ничего не светит.
Обратиться в заграницу и она поможет.
Если Вам важен сам факт поездки, то в не сезон туроператоры предлагают очень низкие цены на не популярные месяцы (когда море холодное, пасмурно и идёт дождь).
Ещё существуют соотечественники, которые живут рядом с Средиземным морем и готовы пригласить в гости на неделю девушку. Интим по обоюдному желанию.
Пришла весна, и я опять хочу в Париж..
Вы там уже были?
Нет, уже хотел.
Вы там уже были?
Нет, уже хотел.
— "Я опять хочу в Париж!"
— "Ты там уже был?"
— "Нет. Я опять хочу!"
— "Ты там уже был?"
— "Нет. Я опять хочу!"
не вздумай брать кредит на путешествие, но стоит поискать друга, который свозит тебя
Сергей Притчин
А потом она этому другу там надоест и он её выкинет.
А Вам сколько лет?
Я бы предложил вместе поехать, но Вы ведь приставать ко мне начнете...
Lina Petrova
Мне 29, но я жирная
на сайте "поиск попутчиков" писать "составлю компанию... и т. д. " с фоткой, если красивая, то есть шанм полететь за бугор
Сергей Притчин
А потом она надоест и её там выкинуть на улицу без денег.
Какие Ваши годы, еще успеете, побываете, в жизни все может поменяться кардинально в один миг. Мечтайте, мечты имеют свойства исполняться.
хоти и дальше
Работать и откладывать на поездку, и искать хорошие цены