Прочее туристическое

Вы бы хотели поехать на Дальний восток на поезде, через всю страну?)

Посмотреть всю нашу необъятную страну)

Яга Премудрая
Не отказался бы разочек.
Дарья Харкевич
Лучший ответ
Яга Премудрая а я только самолетами летала) а в поезде интересно в окошко смотреть. я бы хотела в отдельном купе, без посторонних людей, своей семьей
ни в коем случае. нет никакого желания тратить столько времени трясясь в поезде с сомнительным комфортом. смотреть неделю на поля и дервья вдоль путей тоже никакого желания
уже ездила, ну в задницу такое путешествие, то они топят как сволочи, в купе 42 жары, то у них наоброт дубак, то туалеты засореные то еще какая хрень и выдержать это неделю это нужна очень сильаня воля либо молодость безбашенная. совершенно бесполезная трата времени, плохой сон, кормежка полевая или из не лучшего качества ресторана - забава для деревенских идиотов. К тому же по стоимости не так уж дешевле самолета выходит
я ездил Москва-Владивосток. -никому не советую
Нет.
Но для желающих есть прекрсный поезд Золотой Орёл. От 17 до 75 тысяч долларей с носа, идёт 15 дней.
Oleg Martushev
Яга Премудрая не слышала о таком)
Тогда уж на велосипеде, с риском что тебя собьют насмерть.
Угу . Не за границу ,,не в Рим, не в Ниццу ...проходили ужО .,
Владимир Хайло
Я и ездил. В апреле прошлого года. Туда и обратно, на "сотке", по северной части Транссиба. Ярославль – Кострома – Галич – Киров и т. д. на основной ход. Честно говоря, думал, что надоест – но нет. Было жаль, что все так быстро закончилось. Впечатления – потрясающие.
Татьяна Луценко А условия в поезде нормальные были.
Татьяна Луценко Забыла знак вопроса)
уже ездил так. повторять нет ни малейшего желания даже в царском вагоне, неделя выброшенная из жизни
Евгендий *
Да, хотела бы, но с остановками в других городах. Как минимум, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и Иркутск. Никогда не была на Урале и за ним.
Только в очках VR. ибо ср@ть в поезде неделю = приобщиться к БОМЖИКАМ
обожаю поезда хотела бы!!! таких красот как в России нашей огромной-нигде нет!!!!
Да
*A
* Alishka *
не уверена, только если в фирменном, и с выкупом всех мест в купе.
Влад Цубикс
более 2 суток тяжко уже
Если в поезде есть душ.
Татьяна Керн
Так Вы в пути из окна всю неделю будете видеть только ёлки и берёзы. А по пути к туалету такииииее грязные и вонючие пятки и носки, что не захочется даже лишний раз на воздух выйти на станции.
Яга Премудрая зачем же в плацкарте ехать, когда есть купе повышенной комфортности или СВ
Чистяков Юрий Купе они тоже без туалета.)))
И на поезде и на машине, есть такие планы.
Владимир Ярцев
в каждом из нас живет странник Артур:)
Дмитрий ********
Яга Премудрая Артур Пирожков?)
Дмитрий Ястребов путешествия артурия чоль?
лучший юмористический канал на ютубе
В хорошем современном поезде (с хорошим сервисом и со всеми удобствами) и с любимой девушкой - очень хотел бы:)
Елдос Козбаев