Прочее туристическое
Что взять с собой на пляж?
Пожалуйста, можно без шуток.
Коврик корзинку с едой тапочкин очки купальник полотенце крем от загара крем против загара 2 бутылочки пива маленькую собачку волейбольный мяч фотоаппарат и естественно, микро вибратор
Миша Белозёров
про вибратор и пиво не согласна. выгонят потом.
Полотенце, солнцезащитный крем, очки от солнца, немного денег, чтобы купить попить-поесть, я беру еще бейсболку и книжку.
Маску
Пиво, орешки, рыбу, чипсы.
Мужика ещё можно, но это необязательно.
На чем сидеть, чем прикрыться, во что переодеться.
Полотенце и тапочки.
Купальник, поесть, воды, крем от загара
Главное на палящем солнце – это защитить голову от перегревания. Обязательно захватите с собой шляпу. Идеальный вариант шляпа с широкими краями, что бы тень от них могла защитить лицо и шею.
Солнцезащитные очки. Очень важный элемент, так как глаза нужно защищать. От солнца человек невольно начинает щуриться, это приводит к появлению солнечных «морщин» вокруг глаз. Загар будет ложиться складками, и вокруг глаз появятся лучики загара, перемежающиеся с не загоревшими участками кожи.
Обязательно нужна будет легкая летняя сумка для походов на пляж. Ведь Вам нужно будет взять с собой полотенце, плед, крема и еще кучу всего.
Кошелек на ремешке. Его удобно цеплять на ногу или руку, идя на пляж. Вам могут понадобиться деньги для покупки «полизушек» , питья, катания на аттракционах.
Коврик для загара или надувной матрас
Сюда же могу порекомендовать ласты и очки для плавания. Атрибуты не обязательные, но нырять и плавать с ними гораздо веселее.
Обязательно подберите себе крем для загара и после загара. Тем, у кого чувствительная кожа, следует взять солнцезащитный крем, чтобы не обгореть. Наносить его следует после каждого купания, так как он смывается.
Возможно, обладателям сухой кожи понадобиться увлажняющее молочко или другой товар из этой серии, так как длительное пребывание на солнце сушит кожу.
Декоративную косметику девушки могут брать на свое усмотрение, хотя учитывайте, что в воде она может потечь и потерять свой вид. Тушь можно использовать водостойкую, а вот про водостойкие тени я не слышала. К тому же соленая морская вода разъедает любую тушь.
Вот, пожалуй, все, что может Вам пригодиться в первую очередь, за исключением индивидуальных личных вещей, но с ними, я думаю, каждый сам может разобраться.
Соберите простую еду: бутерброды, свежие овощи, вареные яйца.
Коврик для загара или надувной матрас
Виктор Богатырев
иди отсюда крыса, с браузера скопировал текст
Людмила Килару
Ну грамотей. Так скоро и до Высохшего разума статус поднимешь, копируя сюда тексты.
Именно на пляж: полотенце, крема, водичку попить, солнечные очки, шлепки
газировку, чипсики, еда, очки для плавания если есть, крем от загара, коврики что бы лежать, тапочки, и зонтик если есть
Мужа, только не чужого
Миша Белозёров
Спасибо за ответ, но у меня нет мужа. Даже больше скажу, парня нету.