Прочее туристическое

В чем разница между китайскими очками и фирменными?

Юрий Яковчик
У китайцев качество может подкачать.
Balakireva_L_61
Лучший ответ
Юрий Яковчик Где именно?
в качестве, в цене
Сергей Боков
если речь о очках для зрения.. то стоят ширпотребные линзы.. брал.. когда на нос потом одел понял где хитрожопость.
Роман Холодов
при изготовлении фирменных очков их китайцы целовали.. а китайские - нет
Как у тёплого с мягким. Фирменные могут быть как китайскими, так и нет. Китайские могут быть фирменными, так и нет.
Стекло. Китайцы сунут в очки стекло от бутылки, от которого можно зрение испортить. Фирменные очки с хорошими стёклами. За такими стёклами глазам комфортно и солнце не режет, и не двоится.
Ценой
Юрий Климчук
1 Делать стекла, задерживающие УФ весьма просто. так что главное - не купить явное барахло.
2 выбор существенен только ля людей, гуляющих по Эльбрусу.
Александр Функ
"Купил на аукционе вазу династии Мин, оказалась китайская. "
Если модель проверенная временем. То китайцы сделают вполне годные очки. Если на хорошем заводе и с нормальной стоимостью.
Если это очки DG.производства дядюшки Ляо. То тоже вполне годно. только не надо их носить в горы. А на посмотреть волну в Юрмале вполне пригодны. Но лучше их носить в руке.. задумчиво покачивая..
Аліна Борисюк
размером. У китайцев очки маленькие, а фирменные такие большие
фирменные очки - все равно китайские
Китайские поуже
Ева Лонг
Юрий Яковчик Чем именно?
Китайцы разные бывают. Могут за цену в два раза меньше превзойти оригинал, или его повторить, а могут такую хуйню сотворить, что даже выкинуть не жалко. Так что качеством и ценой. И кст, фирменные вещи тоже в китае делают). Просто на таких заводах руки с жопы на плечи перетягивают