Прочее туристическое

Как отдохнуть в другой стране?

Интересует сам процесс, кому звонить, где покупать билеты, как бронировать отель итд. Спасибо.
В турагенство и все пучком.
Уточняете на сайте консульства о визе, когда, где, как и сколько. О прививках. О страховке. какие нужны вам документы. Что нельзя ввозить. И прочее.
Или самому, но ту геморрой в цене на билет. И в переводе хотя бы на английский вашего разговора с отельером.
Т. е. вы заходите на сайт транспортной компании (или на все сразу) ищите себе билеты на нужные вам даты (а заодно проверяете ВСЕ на соседние даты) по цене и времени.
Заходите на сайт отеля, бронируете себе номер по датам. Договариваетесь по трансферу (или добираетесь самостоятельного). Проверяете есть ли рядом и дешевле.
Всё покупаете. оплачиваете.
И отдыхаете
АЕ
Анатолий Егоров
99 954
Лучший ответ
вторая волна идёт, опять всё закрывают
Если интересует процесс, нужно хотя бы страну указать.
Ибо если ваш выбор выпал на визовую страну, это один путь, на безвизовую - другой.
В любом случае: покупка билетов на сайте авиакомпании, бронь отеля или апартаментов через booking или сайт отеля, затем сбор документов на визу, если требуется.
Да и сравнить не мешало бы стоимость готового тура в турагентстве с тем, что у вас в итоге получается. Бывает так, что готовый тур купить дешевле, чем самому в то же место улетать.
Дарья Мазепова
Дарья Мазепова
88 322
Турфирма решит эти вопросы
Армен Архиян
Армен Архиян
52 773
Можно в Монголию поехать, там хорошо.
Сергей Киселёв
Сергей Киселёв
72 847
Маргарита Титуренко Нечего там делать
кому звонить? зачем? Если дикарём, то всё заказывается через инет. Номер в отеле, билеты на поезда, иногда билеты на рейсовые автобусы до нужной точки.

Если путёвкой, то вообще ничего не надо. Купил, и всё.
Елена Попова
Елена Попова
42 222
Я бы пока не совался никуда .
Валерий Бутыч
Валерий Бутыч
7 644
В турфирме ближайшей купить.
Там все за тебя сделают. Только деньги плати
VD
Virtual Diva
5 399
набухаца и спать
Я бронирую самостоятельно все - билеты на авиаселс, отели и аппартаменты на booking и др. . Но начинающим путешественникам лучше купить тут в турагентстве, благо их сейчас намеренно.

Похожие вопросы