Прочее туристическое
Как отдохнуть в другой стране?
Интересует сам процесс, кому звонить, где покупать билеты, как бронировать отель итд. Спасибо.
В турагенство и все пучком.
Уточняете на сайте консульства о визе, когда, где, как и сколько. О прививках. О страховке. какие нужны вам документы. Что нельзя ввозить. И прочее.
Или самому, но ту геморрой в цене на билет. И в переводе хотя бы на английский вашего разговора с отельером.
Т. е. вы заходите на сайт транспортной компании (или на все сразу) ищите себе билеты на нужные вам даты (а заодно проверяете ВСЕ на соседние даты) по цене и времени.
Заходите на сайт отеля, бронируете себе номер по датам. Договариваетесь по трансферу (или добираетесь самостоятельного). Проверяете есть ли рядом и дешевле.
Всё покупаете. оплачиваете.
И отдыхаете
Всё покупаете. оплачиваете.
И отдыхаете
вторая волна идёт, опять всё закрывают
Если интересует процесс, нужно хотя бы страну указать.
Ибо если ваш выбор выпал на визовую страну, это один путь, на безвизовую - другой.
В любом случае: покупка билетов на сайте авиакомпании, бронь отеля или апартаментов через booking или сайт отеля, затем сбор документов на визу, если требуется.
Да и сравнить не мешало бы стоимость готового тура в турагентстве с тем, что у вас в итоге получается. Бывает так, что готовый тур купить дешевле, чем самому в то же место улетать.
Турфирма решит эти вопросы
Можно в Монголию поехать, там хорошо.
Маргарита Титуренко
Нечего там делать
кому звонить? зачем? Если дикарём, то всё заказывается через инет. Номер в отеле, билеты на поезда, иногда билеты на рейсовые автобусы до нужной точки.
Если путёвкой, то вообще ничего не надо. Купил, и всё.
Я бы пока не совался никуда .
В турфирме ближайшей купить.
Там все за тебя сделают. Только деньги плати
набухаца и спать
Я бронирую самостоятельно все - билеты на авиаселс, отели и аппартаменты на booking и др. . Но начинающим путешественникам лучше купить тут в турагентстве, благо их сейчас намеренно.