Прочее туристическое

По каким дням у аэрофлота дешевле билеты? Не в какие лететь, а в какие покупать

После дождичка в четверг. Надо постоянно мониторить цену, а так не угадаешь
Андрей Наумов
Андрей Наумов
41 189
Лучший ответ
ни по каким. От дня недели цена билета никак не зависит
Fekz Jao
Fekz Jao
81 721
Покупать - как можно раньше. Нет специальных дней недели со сниженными ценами.
Юрий Дессерт
Юрий Дессерт
71 980
не скажу.. сами догадывайтесь
Лера Гаврилова
Лера Гаврилова
68 655
Только если покупать заранее - за 3-6 месяцев, а то и раньше, и брать промо-тарифы или ловить акции. То, что вы пытаетесь "поймать" - это не известно, как и когда может выстрелить. Цена на билеты зависит от спроса и направления, а не от даты покупки. Билеты на НГ или праздники всегда дороже, даже при покупке за полгода.
Я недавно по работе покупала билеты в Иркутск, неделю назад цена была 27 тыс., а через 3 дня упала до 22 тыс., и на следующий день вдруг уже была 33, и дальше только повышалась. Что это было - никто не знает. Надеяться на такие случайности - значит не улететь никогда в надежде ожидания низкой цены.
Компания выкладывает таблицу цен в пределах недели. Цена может отличаться на 1000руб. Чаще в выходные дороже.
AA
Armen Abrahamyan
63 551
после кризиса они вообще вряд ли будут снижать цены
СЦ
Сергей Цой
84 696
Покупать - хотя бы за месяц, а лучше за 3 минимум до вылета. Чем ближе дата вылета, тем выше цена обычно.
От дня недели цены Аэрофлота не зависят, если речь идет о дне покупки. а не вылета.
В праздники дороже там вроде. Как и на РЖД
AA
Armando** Anarbaev
96 267
В будни и ночные рейсы обычно дешевле. Но не факт и не всегда.
Dima Pershikov
Dima Pershikov
79 219
Эта фишка в Аэрофлоте работает только для международных рейсов.
В среду IATA выставляет новый курс валют по данным понедельника, поэтому во вторник можно понять - покупать сегодня билеты или денек подождать.
Полина Косак
Полина Косак
38 880
в S7 если за месяц заранее смотреть рейсы можно найти дешевле. Так называемые эконом классы, которые естественно раскупаются в первую очередь и если брать билет впритык, то остаются только дорогие
`|
`y-Seob | Werewolf
28 587
по-разному, нужно мониторить постоянно

Похожие вопросы