Прочее туристическое
Где дешевле заказать билеты? Аэрофлот. Заказать билеты онлайн или в офисе? Дешевом ли интернетом или одинаково?
блин.. всегда самое выгодное это покупка электронного билета на официальном сайте перевозчика. в остальных вариантах+ комиссия за оформления и комиссия агентства.
Люди вообще поражают.. .
Вэлком в этот мир!
В офисе берут комиссию - у меня 250 рублей - уж не знаю за туда-обратно или просто за факт оформления.
На сайте - нет
Вэлком в этот мир!
На сайте - нет
на сайте
почти любой занимается таким вопросом
где дешевле? !
на прямую у авиалинии естественно
почти любой занимается таким вопросом
где дешевле? !
на прямую у авиалинии естественно
аэрофлот вообще дорогой. Я, например, хотел купить билеты на него с Москвы до Скопье (Македония) 2часовым транзитом в Праге, так они 21 тыс руб хотели за это.... я пробил в нете и купил те же самые билеты на Чешские линии (тот же Аэрофлот летит, но они сотрудничают с чехами, тк члены скайтима), поэтому обошлись в итоге за 9500руб тоже самое взад-вперед, вот и считайте, 21тыс или 9,5)))
Пробейте в нете (полно сайтов, что цены онлайн выдадут) там и выбирайте по датам, ценам и авиакомпаниям.
Ну а если строго по вашему вопросу, то дешевле онлайн, тк избежите сбора за оформление билета в офисе (800руб за международные и 250 или 300руб кажется за внутри России)
есть хороший сайт, агент. ру
там можно заказать, распечатать, а потом в евросети оплатить и всё) с этим билетом в аэропорт и счастливого пути) быстро дешево и удобно)