На сайте аэрофлота все ж по- русски написано - МОЖНО !
Уважаемые пассажиры!
ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» предлагает Вам разнообразное специальное бортовое питание, разработанное с учетом возраста, медицинских показаний и религиозных убеждений.
Заказ спецпитания должен быть сделан не менее чем за 36 часов до вылета.
Питание, разработанное с учетом религиозных убеждений
Постное
включает в себя овощи, фрукты, орехи, каши, грибы и исключает мясные, рыбные и молочные продукты
Мусульманское (доступно для заказа на ряде внутренних и международных маршрутов, кроме рейсов из Москвы)
запрещено применение свинины, желатина, алкоголя
Халяльное (доступно для заказа на всех рейсах из Москвы)
Пища приготовлена с соблюдением законов и требований Халяль, подтверждена специальной печатью.
Индуистское невeгетарианское (Хинду)
пища не содержит говядины, телятины, свинины, может содержать баранину, птицу, рыбу, молоко — пряная и острая пища
Кошерное
пища приготовлена с соблюдением кошерных правил по приготовлению пищи
http://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/meals
Прочее туристическое
Можно на рейсе Аэрофлота заказать кошерную пищу? Кто-нибудь так делал?
Можно. Порции больше и вкусней.
можно. При регистарции на сайте Аэрофлота
Свинину, классная там
Алёна Бутюгина
Свинина точно некошерная пища
Я вообще на их питание не надеюсь ,
Если перелет меньше 3-х часов, выбора еды нет. Получите свой сок, сэндвич и чай- кофе.
Уже и не помню, когда горячую еду Аэрофлот предлагал.
Мария Мартынушкина
Как раз аэрофлот всегда кормит пассажиров горячей едой. В плате питания Аэрофлот - одна из лучших компаний.
Заказывал, послушал друзей. Не понравилось. Интересная только упаковка, а еда была не вкусная. Может это мне так "повезло", но больше заказывать не буду.
Я заказывала, и мне она понравилась тем, что там был хороший такой кусок красной рыбы. Порции не скажу, что больше стандартных, но интересно было попробовать что-то новое. Только в самолёте Аэрофлота я впервые попробовала хумус.