Прочее туристическое

Кто и зачем, с какими целями организует и оплачивает путешествия Федора Конюхова?

А с какой целью вообще существуют путешественники?
https://fb.ru/article/161228/sovremennyie-puteshestvenniki-i-ih-otkryitiya
https://iledebeaute.ru/puteshestviya/2015/7/24/57564/
Вячеслав Бадрашевский
Лучший ответ
географическое общество, церковь- он ведь священник, производители экипировки, инструментов, лодок, альпинистского снаряжения- реклама и тестирование в реальных а не лабораторных условиях. У него куча подписчиков везде потмоу что человек он совершенно потрясающий, такую любовь к жизни и радость от нее редко увидишь. Что касается смысла- высоцкий ответил однажды - лучше гор могут быть только горы на которых никто не бывал. Зачем люди летают в космос, зачем исследуют северный полюс, зачем на себе опробуют новые вакцины, зачем учатся кататсья на горных лыжах в 70 лет и так далее. Потому что помимо колбасы в холодильнике и пивасика на диване есть вещи интереснее и важнее, вам пузочесам не понять, вы свою жизнь просираете а он ее живет
Ruslan Sadikov!
Кто. Федор Конюхов.
С какой целью. Исследовать планету.
Кто оплачивает. Спонсоры товаров, которыми Федор Конюхов пользуется.
Для чего они это делают. Для рекламы.
Что еще. Из этого снимаются фильмы и зарабатывается на телеканалах и ютубе.
По-моему это как-то так.
Николай Сыч
Алексей Шмырев Чего он может исследовать? Он не учёный, даже высшего образования нет никакого.
Спонсоры, у него их очень много, как минимум 32 спонсора на текущий момент. Тестирует разные навигационные приборы в экстремальных условиях, экипировку и т. д
Посмотрите на спонсоров и вопросы отпадут сами.)
Дарья Кейси
Свидетели Иегова
Русское географическое общество, меценаты. Он наша гордость. Он известен как россиянин путешественник во всем мире. Тоже желаете?
Ерлан Мукушев
Алексей Шмырев Как-то никогда не привлекало бестолковое и безцельное мотание по миру..