Прочее туристическое
Как стать великим путешественником подобно Фёдору Конюхову?
Да что так Конюхова все боготворят? По-моему все эти рекорды нужны только ему самому . Не вижу кайфа постоянно себя так испытывать, везучий он конечно, но стоит ли постоянно так рисковать жизнью? К чему искушать судьбу? Восхищаюсь только его выносливостью, а так он личность очень спорная. Иногда вообще проскальзывает мысль, а не постановка ли всё это? Шоу, самопиар? Вроде набожный человек, тогда к чему все эти геройства? Бог учит смирению, а его на подвиги все толкает, гордыня движет. Кто оплачивает его проекты, которые не приносят никакой пользы? Вопросов как всегда больше, чем ответов. Личность интересная, но спорная, очень спорная, в святую простату я не верю .
Стань конюхом
И что в этом хорошего???
Денег не хватит
найти спонсоров
А что великого в том, что делает Конюхов? На спонсорские деньги его фонд покупает лодку, оборудованную обогревом, спутниковой рацией, нанимает команду спасателей, которые в любой момент его могут забрать с маршрута, дает интервью в середине океана о своём самочувствии... Он открыл какой-то новый остров, как делали действительно великие путешественники, уходившие в экспедиции на несколько лет? Открыл Америку или Австралию? Нашел месторождение золота? Что конкретно он сделал для России, например? Какие его достижения?
Миша Дороднов
Вы не пробовали, скорее всего, взойти даже на относительно пологий и невысокий Килиманджаро, если читаете, что бабло способно окупить ту огромное количество физической активности и просто религиозного во всех отношениях терпения, чтобы монотонно грести на суперпупернавороченном куске пластмассы или шаг за шагом идти на километры вверх или тысячи километров без набора высоты. Спонсоры, в отличие от вас, с определённым трудом зарабатывающие деньги вполне способны оценить физические и моральные затраты спонсируемого и сравнить со своими
Сначала стань богатым!
бросить все, и пойти в путь для начала....
Для начала стать импотентом
Путешествовать...
заняться бродяжничеством
Учиться хорошо надо