Прочее туристическое

Фёдор Конюхов. Откуда у этого путешественника деньги на его экспедиции?

Да и не только у него... Вообще у таких людей... То яхта, то собачья упряжка... Одежда, питание, рации... Все это требует больших затрат. Кто выступает спонсором в таких мероприятиях и зачем им это нужно?
рация, одежда, питание предоставляется компаниями для которых выбор их бренда конюховым- лучшая реклама- они и платят за это, плюс компании котоыре предоставляют фототехнику, журналы котоырм он дает интервью, и фото, плюс просто неравнодушные люди. но начинал он понятно со своих средств и средств друзей, это сейчас к нему в очередь стоят с просьбой попробовать их вид снаряжения и еще и деньги за это платят, а поначалу то все куда скромнее было
Наталья Морарь
Лучший ответ
Спонсоры, реклама, гранды...
Торгует собственным брендом "Федор Конюхов". Я видел водку.
Опять же реклама на яхте, плюс влиятельные друзья и спонсоры.
Оля Богай
Есть такое житейское правило: сначала ты работаешь на имя - потом имя работает на тебя. Тёма Лебедев за наклейку А4 размера на свой транспорт во время всяких покатушек берёт по 5 Кбаксов. И людям окупается такая реклама, поскольку его тысячи других бизнесменов читают. И Студия Артемия Лебедева - довольно раскрученная фирма, а фвфывфыв даже имя своё написать стесняется. Такому то точно никто не даст денег.
Это реклама для них за сравнительно небольшие деньги. Телевизионщики делают бесплатный репортаж и не один. А так бы пришлось платить миллион за 3 минуты. Он ходит ко всяким клянчит у них хоть что-нибудь, так и собираются средства для экспедиции.
Наверное спонсоры есть: -)
и кай-на-кай сей чей столь долго лежать, сдох, что ли, а?
Тальяна