Прочее туристическое

Как проехать с москвы в челябинск на машине навигатора нет скачивать не хочу

По какому шоссе лучше
Навигатор для такого и не нужен, указателей на трассах достаточно, тем более, что и трасс междугородних в каждом направлении не 10 на выбор. Из Москвы выезжайте по указателям на Нижний Новгород (шоссе Энтузиастов), дальше на Уфу, там и Челябинск рядом.
Милина Исаева
Лучший ответ
По челябинскому шоссе надо ехать.
Анютка Гедзун
Федеральная автомобильная дорога М5 «Урал» начинается на пересечении МКАД и Волгоградского проспекта, далее идёт в юго-восточном направлении по территории Московской области, проходя по юго-западной окраине Люберец, далее следует по окружным дорогам вокруг Бронниц, Коломны, через Луховицы. В Московской области трасса «Урал» пересекает реки Москву (у деревни Заозерье Раменского района и под Коломной) и Оку (также в районе Коломны).

Далее магистраль идет по территории Рязанской области в юго-восточном и восточном направлениях, проходит недалеко от Рыбного (к северо-востоку от трассы), обходит Рязань по объездной дороге по западной и южной окраинам, проходит недалеко от Шилова и Сасова (к северу от трассы), пролегает через Шацк (также возможно проехать по объездной дороге с 2007 года). В Рязанской области трасса пересекает реки Проню и Цну, а также множество малых рек, проходит по путепроводам над железнодорожной веткой Кустарёвка — Вернадовка на 402 км и над линией Транссиба (414 км). Эти путепроводы были сооружены недавно, до их появления существовали переезды, на которых образовывались многокилометровые пробки.

Далее — по территории Республики Мордовия в юго-восточном направлении через посёлки Умёт и Зубову Поляну. Частью дороги является подъезд к городу Саранску на 458 км основной трассы. Затем проходит по территории Пензенской области в восточном и юго-восточном направлениях через Спасск, обходит по объездной дороге по северным и восточным окраинам Нижний Ломов, пролегает через посёлок Мокшан и село Рамзай, по объездной дороге проходит по северной окраине Пензы, далее — севернее Заречного и южнее Кузнецка.

Далее трасса идёт в восточном направлении по территории Ульяновской области.

Затем — по территории Самарской области в восточном направлении, проходит по северной окраине Сызрани, откуда идёт подъезд к городу Ульяновску, и к северу от Октябрьска, далее — вдоль берега Саратовского водохранилища, проходит в северном направлении через Жигулёвск, плотину Жигулёвской ГЭС, через Комсомольский район города Тольятти, поворачивает на восток, затем — на юго-восток, проходит к северу от Самары и на перекрёстке недалеко от Новосемейкино поворачивает на северо-восток и далее постепенно на восток. От Самары идёт подъезд к городу Оренбургу.

В дальнейшем трасса идёт в северо-восточном направлении по территории Оренбургской области и Республики Татарстан, в восточном направлении — по территории Республики Башкортостан, проходит по южным окраинам городов Октябрьского и Уфы. На территории Башкортостана дорога под Уфой пересекает реки Дёму и Белую (Агидель).

Далее трасса проходит по территории Челябинской области в восточном, северо-восточном, юго-восточном направлениях. На повороте на Кропачёво с трассы уходят многие автомобили, едущие на Екатеринбург (по региональным дорогам Месягутово — Красноуфимск — Ачит и далее по Р242 Пермь — Екатеринбург). Далее — небольшой участок, территориально проходит снова по Башкортостану (участок между Шарлашем и Усть-Катавом), потом трасса идёт по южной окраине Усть-Катава, к северу от Юрюзани, к югу от Сатки, Златоуста, Миасса, Чебаркуля и завершается в Челябинске.
по компасу строго на восток
А как ты на Москве появился?
По шоссе Энтузиастов езжай.
Shkola Lisichanskaya
Лера Чурсина На ней дурка находиться
"..с москвы..."??
ты где русский учил, НЕУЧ??
Езжай по карте и дорожным указателям.
причем маршрут можете изменить сами: https://flagma.ru/rasstoyanie-moscow-chelyabinsk/
Екатерина Костенко Как проехать с москвы в челябинск на машине навигатора нет скачивать не хочу
По какому шоссе лучше ответь ебта
Спрашивай больше у дальнобойщиков
Москва доехать до МКАД (откуда знать откуда стартуеш в путь)
Доехать до пересечения с трассой на Балашиха. Съезжаем в сторону Балашихи по Горьковскому шоссе. И двигаемся по маршруту Балашиха-Ногинск-Владимир- не доезжая до Н. Новгорода уходим вправо на Чебокссары- Цивильск- Казань-НабережныеЧелны- Уфа-Сим-Челябинск
Атлас автодорог бери ссобой. раньше по нему ездил
В Саратов лучше приезжай
Regina_Sva Regina_Sva
По какому шоссе лучше