Прочее туристическое
Привет, уважаемые ответчики. Кто был на море?
Расскажите мне каково глядеть на лазурьный горизонт? Я ещё ни разу не был на море. Мне очень интересны Ваши ощущения. Благодарю. Всем желаю Счастья и Радости
Я совершенно спокойна к морю, но люблю ездить в Крым, потому что там горы, тепло и обалденный воздух! Нравится сидеть на гальке, бросать в воду камушки, проходить многокилометровые тропы, наслаждаясь запахом сосен.
В Сочи и в Крыму всё ещё тепло. Билет стоит недорого. Это намёк.
Желаю побывать и потом тоже делиться впечатлениями!
С детства море воспринималось как что-то обязательное летом — жили в полутора часах от Азовского.
Артём Артамонов
Если не секрет, то где?
Артём Артамонов
Понятно, благодарю.
Ничего особенного, а может просто я не впечатлительный.
ну так накопите денег и поезжайте, лучше 1 раз самому увидеть, чем слушать и смотреть картинки... сейчас это вполне доступно при желании. И Вам- радости и счастья )
наше море считается холодным ( хотя каждое лето все купаются в обязат. порядке ), там где я, бухта окружена островами, для любования горизонтом нужно немного проехать, тем не менее не мешает ежедневно гулять по берегу и общаться с природой, огромный релакс и положительные эмоции.
На тёплых бываем каждый год, если бы не корона и сейчас бы там были...

Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом. ©
Море ровно в 15 минутах ходьбы от дома.
Дарю. Любуйтесь горизонтом.

Александр Суханов
J! ВАШ ПРОШЛЫЙ ОТВЕТ ПРО БРАЗИЛИЮ БЫЛ ЛУЧШИМ! НО Я НЕНАРОКОМ ПАЛЬЦЕМ ЗАЦЕПИЛ КЛАВИШУ «ЛУЧШИЙ» ДРУГОГО ПОЛЗОВАТЕЛЯ! У МЕНЯ НЕТ КОМПА А J PHONE! ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!!
Александр Климов
Благодарю!! Ты классный))
Это надо лично почувствовать
Глаз не оторвать))))

Заходит мужик по пояс в море и думает ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮ, ССАТЬ НЕ ХОЧУ. ЧЕГО СЮДА ПРИЕХАЛ?
живу на море. мне нравится закат- смотреть, как солнышко тонет...
Просто полюбуйтесь утренним и вечерним морем...

Я никогда не был на море. Это при том, что в молодости я даже наследство получил и был не беден. В лом было загранпаспорта делать и т. д.
Впечатления замечательные, люблю отдыхать у моря.
море лечит рак попы