Прочее туристическое

Какие спальники используют зимой в армии России?

Elvina Abaeva
б\у
Евгений Аверьянов
Лучший ответ
Спальники зимой? Да мы в простых палатках зимой в феврале в поле спали, набросав на снег сухих веток и прикрыв их брезентом. Это пусть нежные американские и европейские солдаты в спальниках спят.
Ирина Леонидовна Согласен.. Но говорить надо.. Ибо эти пизденыши просто страх потеряют..
да жопа там а не армия, частенько езжу мимо военной части, наблюдаю как в мороз этих бедолаг в уралы грузят и сидят они там как дрова друг к другу прижавшись тепло последнее пытаются спасти, автоматы с просони из рук выпадают.
хотя это наверное способ научить солдат справляться в трудностях, в теплом такси такому не научишься
Мой товарищ служил срочную топографом. Выдавали спальники из гагачьего пуха. Один он домой привёз. В - 50 тепло.
Разные в зависимости от места службы
Антон Кочуров
смешные вы, детишки--в советской армии в р140, летом сидишь в трусах а зимой в х/б, и спишь на матрасе с простынкой, автомат под рукой дабы можно пристрелить любого лезущего к тебе, ведь рядом секретное оборудование, и в радиомастерской м3м2-мы тоже не мерзли, 3 гамака в кунге, 2 бензоагрегата и масляный радиатор и тепло и даже жарко
Армия она весьма разнообразная от стратегических бомбардировщиков и их экипажа до рядовых срочников в непритязательных родах войск. У них разное всё от одежды до питания.
Самый простой способ- зайдите на сайт продающий армейское снаряжение гражданским. Там и будет ассортимент чем пользуются.
для ответа надо переслушать песни ...вставьте пропущенную фамилию
Китайские
Fox Expert