Прочее туристическое

Куда вы ездили летом?

Если вдруг
Антон Горбунов
В супермаркет
B.
B.aizhanka
Лучший ответ
Антон Горбунов в один или за городом как там сервис?
Вегас и Канкун. Не то, что планировалось, но тоже получилось нормально.
По области .
А что в 2020г. было запрещено куда-то ездить? Ездила, причем туда, куда давно хотела, но откладывала. Казань, Новгород, Владимир, зимой до пандемии в Германию и Чехию.
Gio Gio-Gio
к родственникам мужа в Иркутскую область
На базу отдыха у нас в области...
Великие Луки- Псков- Великий Новгород- это один вояж И Нижний Новгород другой вояж
Денис Шамыгин
По Франции.
Антон Горбунов Соскучились?
В Марийскую и Чувашскую республики.
Никуда не ездили. Мы на берегу Черного моря живем. Здесь и отдыхаем.
Азамат Жакупов
На дачу!
Svetlana Burkovskay
На Средиземное море пару -тройку раз за лето. Живу в 10 км от него.
В Караганду
Дача, дача и еще раз дача. Правда у нас там отлично... 12 соток, хороший дом и живем с мая по октябрь. Все не в квартире. Всему виной Корона
На дачу. Как и в позапрошлом. С Рашкинскими зп это максимум на что хватает.
В Горный Алтай, два раза.
Arujan Jarilkasun
Прекрасно отдохнула в Хосте (между Сочи и Адлером).
Галина Ягупец
В г. Ейск.
Ирина Ким
Короновирус. никуда не ездили
Alphia Toktogulova
А зачем ку да то ездить?
Sasha Sasha
Антон Горбунов ЧТо бы загореть искупаться в море полазить по горам выпить коктейлей не? )
на черное море ездили машиной с семьей. Отдохнули супер, из-за короны на базе были тоже сами. Возможно поэтому и куча позитивных впечатлений осталось. И людей немного было, кстати.
Оля Чава
В Карелию и Лен. область
В Краснодарском крае, покупали тур на русспассе. Наверное, самое рисковое, но хорошее путешествие за всю жизнь. Сервис хороший, гиды тоже. Очень устал за карантин, так как приходилось много работать, и это путешествие очень помогло
В Горный Алтай
Дома (