Прочее туристическое
Кто этим летом ездил на море?
Я планирую на 2016 год, поехать с мамой и с кошкой Симой в Гоа. Отель будем выбирать на 3-4 звёздочки где можно с кошкой вместе быть. Много ли людей на пляже там? Много ли отдыхают вообще?
на пляже много народу
)))Я и сейчас на море....
Леша Халин
КРЫМНАШ?
там одни русские и половина из них курят травку (
Надежда Терёхина
Вам приходилось бывать в Гоа? Или так - вы хотя бы примерно знаете. где находится Гоа?
Я дополню ответ Большой Leon
Милая детка, а ты уже поинтересовалась, что помимо поводка, шлейки, и корма твоей кошке нужны ветеринарные документы. Раз ты ветеринар да еще и с дипломом ты ОБЯЗАНА!!!! знать какие.
И если этих документов у тебя не будет ты со своей кошкой прощаешься на границе.
А ты знаешь что может привезти с ГОА твоя кошка, каких паразитов?? А ты, дипломированный ветеринар, ее потом вылечишь?
А ты уже поинтересовалась какие отели хотят видеть у себя твою кошку? Т. к. не все отели хотят видеть твою кошку.
А ты уже поинтересовалась сколько стоит довезти твою кошку до Гоа?
И ехать летом В Гоа это форменное самоубийство.
Также, как и ехать с кошкой в Индию.
Ну хоть немножко подумай.
Также, как и ехать с кошкой в Индию.
Ну хоть немножко подумай.
Оно Может
У меня кошка привита и вет. паспорт у неё есть, всё я знаю. Просто мне не с кем будет оставить Симу пока мы отдыхаем в Гоа. А вы там были?
Милая Кристина, открою тебе несколько секретов.
1- На Гоа лучше отдыхать в декабре - январе - феврале. То есть не тогда когда в России лето.
2- Пожалей кошку Симу ( хотя не Симу тоже жалко ) . Лететь не час и не два, а Кошку можно перевозить только в багажном отсеке. Да и смена климата. Короче велика вероятность что милая Сима ( не дай Бог ) сыграет в ящик....
3-Пляж на фото ни как не Гоа, а обработанный сотню раз в фотошопе пляж Мальдив.
4-Народу там прилично, куча неформалов и наркоманов из России, Израиля и Европы.
я дождалась таки лета, пока море мне и не нужно +24 )) в гостях у близких родных, отсюдова и пишу )) , потом они к нам, ну а море на потом, НЕ летом!
.

Много народу, очень много русских. Но сказать что пляжи забиты, я бы не сказал. Самый сезон начнется месяца через полтора. Пик сезона Новый Год.
Но я туда поеду только дикарем и подальше от отелей!
я тут на море уже полгода сижу, заберите меня из это грёбаного олимпийского курортного городка
я домой хочу!