Прочее туристическое

Если завтрак включён в стоимость проживания в отеле надо за него платить?

В первый раз буду в отеле ...Обьясните пожалуйста
Если включен то платить нужно именно сумму которую просят за проживание, и ни каких дополнительных доплат быть не может.
Rollan Kadirzhanov
Лучший ответ
так он же входит уже в стоимость проживания... ну если конечно хотите, можете еще раз за него заплатить
Не надо: плата за завтраки уже входит в стоимость проживания (то есть, в стоимость путевки, и Вы уже их оплатили)
Илья Шувалов
Sania M M О какой путевке речь?
он уже ВКЛЮЧЕН в стоимость, вы за него уже заплатили, оплатив прибывание в отеле, дополнительно за завтрак платить не нужно
Влада Пароля
ответ в вопросе "Если завтрак включён в стоимость проживания"
платить не надо
вопрос закрыт
Светлана А
Либо при заселении в отель, либо при первом посещении ресторана Вам выдадут талончики по количеству дней. Если будете выезжать на утренние экскурсии и не сможете успеть позавтракать, то при предупреждении заранее выдадут сухой паёк. Но это не везде так.
Windows Mail.ru
Да ты там весь отель пропердишь после завтрака, тебя выгонят
Максим Мазур ахахах) озлобленное существо. Соси х*й. Тебе видимо не дали?)
Да, вы оплачиваете завтрак, если он включен в стоимость проживания.
Когда оплачиваете проживание.
Тут проживание = оплата за номер + завтрак + ндс + возможно туристический, курортный сбор + возможно комиссия турагента.

Не надо платить за завтрак только когда указано, что при проживании предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ завтрак. Бывают такие акции у отелей - завтрак в подарок при проживании)
--
-Mag -
завтрак включён в стоимость проживания в отеле. Что тут непонятного?
Sania M M Непонятно, надо ли платить.
Помру ща....)
не надо
Если включен, не надо
Серега Писарев
конечно надо. Он же включён. А вот когда будет написано "выключен из стоимости проживания", тогда платить не надо
Ерасыл Беспаев
не слушайте их
не надо, так как уже включен. если не уверены - проверьте документы
п. с. в барах спрашивайте лучше, что можно брать. я так газировок на 20 долларов напилась
Саша Миленин
Надо, причем в два раза больше
знаете все зависит от отеля если отель крупный такой как гостиница Аэроотель Краснодар в районе аэоропорта Пашковский то стоимость завтрака включена в стоимость номера
Ineza Davitadze
Алексей Цубрович Эта убогая говногостиница давно закрылась.
Платить за завтрак не нужно в том случае, если вы оплачиваете полную стоимость номера без всяких скидок.
Tamara Kozoreva