Прочее туристическое

На завтрак в 3* отеле подают- яйца и сосиски, в 5* отеле- яйца и сосиски. Если нет разницы, тогда зачем платить в 10 раз

больше?
За номер? Я что его насовсем покупаю во владение? За территорию? То же самое.
Бывал во всех категориях отелей - везде одно и тоже, независимо от звёзд.
Отели 5* и 3* отличаются не только завтраками. Хотя именно завтраками они не очень отличаются, вы правы.
Отличие, скорее всего, вот в чем. Бассейн, сауна, тренажер, мраморная отделка стен на первом этаже, какие-нибудь дурацкие скульптуры в холлах. Размеры номера, размеры ванной комнаты< наличие лоджии...

И если вам надо в номере только ночевать, если вы целый день ВНЕ отеля, то вам эти 5* совершенно не нужны. Вам только надо заранее проверить, что есть в номере из того, что вам необходимо -- ванная комната, ТВ, холодильничек, фен, ..Всё ведь МОЖНО ЗАРАНЕЕ УЗНАТЬ, посмотреть в интернете.

Ездила с группой в Японию. Уговаривала всех заказать 3*. Но нет, уперлись, хотим 5* !!!
В результате приползали в отель поздно вечером, сразу плюхались спать без задних ног, уезжали на разные экскурсии рано утром. Ну и на фига нам нужны были мрамор, красивая отделка и бассейн? Номера все равно были самые простые, самые обычные.
Ирина Рубцова
Лучший ответ
Татьяна Тарасова И что самое главное - опять те же сосиски и яйца по утрам. Никакой разницы. Те же яйца, только в столовая в граните.
Сосиски с яйцами можно пожарить дома. Зачем тогда вообще куда-то ехать (исходя из вашей логики)?
Vefa Abdullayeva
Татьяна Тарасова Вот. Ради гастрономического тура.
Татьяна Тарасова Мы в Китай специально летали (Пекин. Шанхай, Гаунчжоу, Шенчжень, Нанкин, Хэйхэ и т. д.) только для того, чтобы пожрать!
Татьяна Тарасова А ты для чего летаешь? Скажи ещё, что одним святым духов питаешься.
Никогда сосисок не видела ни в 4 *,ни в 5*. Если только в Турции и в России. Так кроме сосисок выбор огромный, никогда их не брала. А в отелях 3* я яйца не видела .
Отличие гостиниц в выборе.
Отель 3* - выбор ограничен в еде, очевиден эконом класс.
Да нет, не везде то же самое. Но это хорошо, что кого-то и три звезды устраивают.
видимо, такие отели выбираете. Разница есть и громадная
Sabrina Love
Татьяна Тарасова Хилтон плохой отель?
Разница есть.
Коллега невзлюбил Турцию, потому что однажды отдохнул в тройке в Бельдиби.
Порекомендовала отель 5 звёзд в Аланье, где сама когда-то отдыхала, съездил туда с женой, вернулся очень довольный.
Петр Михед
Татьяна Тарасова Странно, но именно в ройках в Бельдиби для меня Рай. А вот в пятёрке в Аланье мне писсс.. ец как не понравилось! Район - гoвнo, отель - параша. пляжи - песочные ( а я люблю каменистые или галечные, там вода всегда чистая и песок к ногам не липнет, а меня это дико раздражает),
Очень странно. Я вот разницу как-то видела, может быть проблема в твоем личном выборе?
Не плати. Никто не заставляет
Алексей Иванов
Татьяна Тарасова Даже если бы я стал миллиардером, я бы всё равно выбирал бы тройки. Дело принципа.
Я вот очень чувствую разницу между 3 и 5 звездами.
И дело совсем не в завтраке)))
Я его могу вообще не брать в отеле...
одно могу сказать:
-не повезло тебе с отелями !
разница есть и она- БОЛЬШАЯ!
Татьяна Тарасова Я перебывал примерно в 300 различных отелях в разных странах. И везде мне не везло? Даже в сраном Хилтоне?
Просто так
Есть отели 5* так называемые эоном, вот видимо в таком вы и были если на завтрак только яйца и сосиски... в нормальных пятерках достаточно большой выбор... да и в трешках не только яйца с сосисками, если только в вообще убогих..
В одном- яйца с сосисками, в другом- сосиски с яйцами. Две большие разницы ;)
Олег Мигаль
Татьяна Тарасова Загляни ради интереса в Букинг или в другие сайты и посмотри фото завтраков дешёвых отелей и супердорогих. Везде одинаково будут яйца, сосиски, тост, чай, кофе, сок.
Платите сколько, сколько считаете нужным. Не навязывайте свое мнение. Каждый выбирает сам- сколько платить за яйца на завтрак.
Татьяна Тарасова А потом вы такие приходите брать в банке кредит, потому что всё проепа.. на 5-звёздочный отель. Думаешь, там одни богачи отдыхают? Да хрен там! Смотри пррсловутую "Нашу Рашу" про Тагиловцев, как они там бухали в 5-звёздочном. И, знаешь, кто им путёвку туда купил? Родители жены.
В пятерках шведский стол же обычно
Татьяна Тарасова Так и в тройках он же. Ассортимент ничем не отличается.
... зачем платить больше, если тараканы везде одинаковые