Прочее туристическое
Добрый день! Куда в Крыму можно поехать из Москвы на поезде. Посоветуйте местечко.
Еду с детьми, авиаперелёт не рассматриваем. Желательно потише, уютно, недельки на 3
В эту помойку???
Дешевле будет съездить в Турцию- два раза.
**м@шутк@** ............
Станислав Яценко

немного народу в Новом свете. небольшой поселок. но лучше всего симеиз. на фото симеиз надеюсь вы не зимой туда едете?

Наталья Дорохова
А в чём проблема ехать туда зимой?
Потише, уютно и с мелководным песчаным пляжем - Новый Свет. Но дорого и с водой проблемы.
Дешевле в Евпатории, но много народа.
Детский курорт Евпатория
Этим летом были в Феодосии. Достаточно спокойное место, есть что посмотреть в окрестностях. Внимательно выбирайте отель. Ближе к центру города - пляжи не очень. Мы были в отеле Атлантик 3*, вот в районе этого расположения пляжи очень хорошие.
При возможности конечно Турция лучше. Крым только от безысходности можно ехать.
Джаббар Аллаяров
А по-моему, от безысходности как раз в Турцию, и для любителей жрать круглые сутки на "все включено", а за прекрасной природой, климатом и интересными местами - в Крым.
Джаббар Аллаяров
Дело, конечно, вкуса, но Крым Вы явно не знаете.
Турция дешевле в 2 раза. Хотя мы предпочитаем КК.
В июне в любом месте тихо и уютно. Если же это август - ничего подобного не будет. Если совсем тихий отдых, то Мысовое.
Наталья Ермакова
Мы в июне были, народу тьма была, даже в отдалённых районах
Татьяна Сергеева
В Феодосии нахожусь.
Если ИМЕННО НА ПОЕЗДЕ, безо всяких автобусов, то Севастополь и Евпатория
в любом посёлке тихо и уютно, поездлом до крыма дальше автобу в любое место
В Симеиз

в ЛОО. Горный воздух. Да и Сочи рядом
Евгения Воронина
Была один раз и этого хватило, речка-вонючка и ротовирус. А природа шикарная.
Наталья Дорохова
Лоо находится в краснодарском крае.
Лоо- это большое Сочи. ГОрный воздух, Уч Дере, 73 км, Дагомыс, Мамайка и Сочи. НО Нижнее Лоо лучше. Хотя сейчас там все "облагородили" Вся ул Алтайская- сплошные отели. Да и Весеняя- тоже.
Там цены довольно большие, приезжайте к нам в Анапу, 50 км пляжей от гальки до золотого и белого песка, уникальный климат средеземноморья, детский курорт.
Евгения Воронина
Любим Анапу, были последние два года. Хотим в Крым
Из Москвы только до Симферополя, а там-весь Крым к вашим услугам-автобусы, троллейбусы успешно ходят
Наталья Дорохова
Ещё Севастополь, а летом плюс Евпатория и Феодосия.
Если ехать в не сезон то многое дешевле а так, нам на полторы неделе 15т вместе с дорогой и жильём в Алуште хватило и покушать и погулять и развлечься.