Прочее туристическое

Как Вы относитесь к Америке?

Так же, как и к любой стране... Мы не можем судить по стране из-за её правительства...
Юлия Горбунова
Лучший ответ
Хреново.
Aliya |Id154219346|
с огромной благодарностью за то что огораживает мир от мусульманских фанатиков. с огромным уважением, как к самой великой на данный момент стране. безразлично с туристической точки зрения...
Из всей Америки мне посчастливилось увидеть США и неоднократно. Я посещаю и красавцы-города и нац. парки, и парки развлечений с аттракционами. Но природные красоты рулят!! ! Острова, пики с улётными видами, кратеры, водопады и т. д. Приглашаю вас в свой альбом "Национальные Парки США", от этой красоты просто сносит крышу, а, главное - удобство и доступность всего этого. Страна реально создана для туризма!
Нурым Оспанов
С легкой иронией. Общаюсь с работягами и инженерами. Знания их поражают.
Михаил Дубина
America is my dream country!
В США сначала съездила по путевке, а теперь бываю в гостях. Живу там по 3-4 месяца. Посмотрела и пожила в городах Нью-Йорк, Вашингтон, Филадельфия, Даллас, Лас-Вегас, Сан-Франциско, Солт-Лейк Сити, национальные парки Гранд каньон, Брайс каньон, Заен парк, Йеллоустон. Думаю можно уже иметь свое мнение. Американцы любят и умеют отдыхать, все у них продумано, на автозаправках в туалетах есть душевые кабинки бесплатные, в парках тоже, чтобы чувствовал себя человеком и других не раздражал. Конечно, в больших городах можно увидеть много грязных, опустившихся бомжей. Дорогая медицина. Надо быть умным, здоровым и много работать. Ритм жизни бешеный. Но очень много сделано и делается для человека, хотя бы съемное жилье - апартаменты, на любой достаток. Видела шикарные дома и маленькие однушки, где кровать убирается в стену. Но кухня крохотная со всеми бытовыми принадлежностями. Хорошо отношусь, уважаю.
замечательно отношусь!!!
Sishokalo1 Шокало
на страну пофиг! а вот экономика.. . заебали доллары печатать! и люди их меня раздражают (менталитет) и язык тоже не люблю- убогий!
Нормально
Leonid Simkovic
Как к любой стране в роли туриста.
очень хорошо! высокоразвитая, свободная страна! намного лучше некоторых стран евразии.
Холодно, очень холодно!
Я просто тащусь от Америки и всего американского!!! АмЕрИкА-THE BEST!!!!
Dana Kh.
наплевательски
нормально
тупа