Прочее туристическое
Предположим вы сбежали автостопом
Из дома в 14-15, где вы будете работать и жить? Без знакомых и других
...
В 14-15 лет уже мозги должны хоть как-то работать, чтобы понять, что от себя не убежишь и затея дурацкая.
У меня есть мозг. И я умею им пользоваться. И понимаю прекрасно, что автостоп закончится для ребенка 14-ти лет, у первого поста ДПС. Потом отправят в детдом и свяжутся с родителями.
автостопом? Думаешь эдак можно БЕСКОНТРОЛЬНО кататься?
:)) Дорожная полиция проверяет и документы водителей и их пассажиров. Причём ещё и со своими ФОТОГРАФИЯМИ их сличают!
.
Ты уж лучше поездом уезжай.
Хотя, если ты ничего уголовного не натворил, а это родаки тебя достали, ты бы лучше ИХ выселил, чем самому бежать. Взрослые и в хостеле без проблем пожить могут, и в отеле, да и просто РАБОТУ себе найти в другом городе. Поговори с ними на сей счёт. Уж кому ноги делать, так это ИМ... Если СКАНДАЛА не хотят, конечно..
.
Ты уж лучше поездом уезжай.
У меня в 14 лет, как и у большинства ровесников, голова уже работала нормально и бредовые мысли отсеивались сами собой. Но вполне допускаю, что у кого-то могло быть и отставание в развитии или психические проблемы (страсть к побегам из дома-это реальный диагноз). Таких обычно отлавливают быстро, передают по инстанции и обеспечивают проблемы на всю оставшуюся жизнь (это как "черная метка").
Родители найдут через полицию
слушай ты--- орехов-- все твои вопросы на одну тему-- как сбежать как уйти как пронести-- ты там не задумал чего нибудь лихого ???не боишься что вычислят и посадят ???
Anna Anna
Не волнуйтесь, просто пишу статейку вот и интересуюсь этой темой