Прочее туристическое

Вы сейчас выбираетесь куда-нибудь из дома? Куда-нибудь ездите?

Sabinka Dance With Me
в пределах автономного сообщества.
за пределы пока только по работе можно
Дарья Бурдина
Лучший ответ
Езжу, но реже обычного.
Конечно.
На работу, по магазинам, по делам по работе, по общественной деятельности, в гости, в театр...
Вот деловая поездка в Липецк сорвалась. Мероприятие малозначительным оказалось, а второй этап отменили.
Возможно, в Саратов скоро поеду. По делу.
Я и сейчас не дома. Отдыха. в гостинице в соседней области.
Второй ра в этом году.
Сергей Беленок
За картофаном через дорогу... холодно куда-то таскаться, а ездить деньги нужны. И смысл.
Aasel *****
А то! Лёд, минимум пол метра. Ехай в любую сторону.
Пашка Чечко Мойва. У нас она дороже мяса стала. 380р за кг.
Юлия Кочкурова Это корющка
Да, у сотрудницы день рождения- просто посидели- чай- тортик, к родственникам на 23 февраля- поздравить мужчин, к подруге в Чехов, к маме ненадолго. А еще- в Леруа Мерлен была вылазка
Ирина
У нас дороги перекрыты из-за непогоды, всё замело, и морозы стоят под -30, до работы еле добираемся, трамваи даже не ходят
за выходные на авто более 1000км накатал
Ирина Ну вы даете... от любопытства или от нужды?
Мария Старикова Все в перемешку, больше всего дома не хотелось сидеть
Каждый день куда-нибудь, да езжу....
не считая рутинных дел, далеко не можем, мы на строжайшей экономии, а так хочется проведать маму и дочку... но увы и ах
из дома-то разумеется в город на работу и по делам, там же и досуг, а вот ездить куда-то.... редко, у нас эпид. обстановка не лучшая, и в пон-к собираются перекрыть выезд из города.... возможен такой вариант
Роза Ибраева
честно говоря в моем распорядке ничего не изменилось.
я домоседка, и не работаю.
а за продуктами никто не запрещал выходить.
путешествовать мне не интересно, я уже накаталась по миру - надоело
Инна Слатина
в магазин за продуктами
На работу и за едой.
Да, на завтра запланирована командировка.
оказалось, что и по такой поверхности можно перейти на противоположный островок:
Алена Ярмак
Нет
A.
Angelica ...
только за город гулять в лес
Вообще да, надо же идти на работу и покупать вещи для потребления.